|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Записки человека в очках./Записи в блоге |
|
Записки человека в очках.
Голосов: 1 Адрес блога: http://k-artemiev.livejournal.com/ Добавлен: 2010-09-24 00:06:59 блограйдером konart Принадлежит блограйдеру konart |
|
Поработали сегодня...
2012-10-01 20:31:59 (читать в оригинале)
О мудаках...
2012-09-29 11:18:08 (читать в оригинале)- В тот день я встретилась с подругами, - рассказывает Александра, - парня одной из них зовут Дима, я его видела пару раз. Так вот, мы сидели в кафе, и тут подъехали Дима и двое его друзей. С последними я не была знакома. У одного на поясе висел туристический топорик. Меня это покоробило. А он сказал: «Не волнуйся, это прикол такой».
В начале первого ночи компания расплатилась. Парни отстали, девчонки спустились на станцию метро «Цветной бульвар», щебеча о своем. Через несколько минут на эскалаторе появились их спутники. Лица - в крови, рядом - какие-то парни постарше. Между компаниями шла перепалка. Уже потом Саша узнала: любителя топориков кто-то из спускавшейся рядом компании спросил: «Зачем тебе эта штуковина?» Тот огрызнулся: «Не твое дело». И тут же получил по лицу. Вступившимся товарищам тоже досталось. Да и топорик отобрали.
А девчонка - молодец. Но это уже совсем другая история...
Инфографика.
2012-09-29 10:52:01 (читать в оригинале)
Вопрос дня.
2012-09-29 10:28:07 (читать в оригинале)
Интересно, а поедание свиного стейка в общественном месте будет считаться оскорблением чувств исламских верующих?
А иудейских?
Процесс пошел...
2012-09-28 23:14:18 (читать в оригинале)
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
