|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Diegu/Записи в блоге |
![]() |
Diegu
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/diegu/ Добавлен: 2010-09-23 22:18:55 блограйдером onlyroricon |
Без заголовка
2008-03-06 15:29:40 (читать в оригинале)Тот кто живет прошлым обречен на страдания.
У нас одно имя. Я знал что было. Я узнал что произошло. Но тем не менее нельзя все бросить. Хотя бы потому что ты не прожил и трети жизни. Все нас ждет в будущем. А будущее строим мы. И если ничего не делать, то и будущего и настоящего и, вскоре, прошлого не станет.
Тяжело когда видишь не рядом? Я знаю.. Поэтому убежал подальше от всего. что мне напоминало... А зря. Поспешил. Я всегда спешу. Но ты не делай этого.
Теперь я хочу все вернуть. Но вернуть не получится. Можно только создать. Но у меня нет сил. У тебя же они есть. Сделай первым этот шаг
[осталось 2 дня]
Без заголовка
2008-03-05 14:50:20 (читать в оригинале)Приятные моменты забываются быстрее чем плохие, но, когда ты одинок, все наоборот.
Когда мы были маленькими я шептал тебе на ухо, точнее не шептал, а целовал...
Но мы были тогда лишь малышами.
Когда же мы выросли я начал шептать тебе на ухо, все мысли свои рассказал. А ты ласкала мне душу. И я хотел ловить каждую минуту рядом с тобой, рядом с ней... Как жаль, что вы не понимали. Как жаль что я так поспешил...
А ты вскинь голову повыше, и увидишь, что твой мир, что кроется внутри, прекрасен. Поделись же им с другим и тебе откроется душа любого. Главное не перебороть страх, а подавить его.
Адресовано тебе и Капельке.
[осталось 3 дня]
Без заголовка
2008-03-04 11:52:39 (читать в оригинале)Чем больше мы думаем о страхе, тем больше боимся.
- Давай, Гарри, садись на метлу и вперед к ней!..
Проснись ото сна и вспомни как было, потому что никогда не повторится того, что когда-то было. Оно остается только в памяти. Но ты сам можешь создавать. Создать то, что еще можешь. Так сделай! Сделай то чего жаждешь! Разруш то, что создал, чтобы заново отстроить, но уже свою судьбу..
[осталось 4 дня]
Без заголовка
2008-03-03 14:40:24 (читать в оригинале)Судьба - лишь перекресток. Мы сами включаем поворотник.
Вспомни это. Вспомни Н2. Вспомни. И пробудись. Проснись от сна серой жизни, вспомни и измени то, что еще можно изменить.
Йод и натрий. Еще есть время. Но его ужасно мало.
Ты не сможешь изменить то, что произойдет. Но сможешь изменить то, что можешь сделать ты сам.
[осталось 5 дней]
Без заголовка
2008-03-02 08:41:32 (читать в оригинале)Каждая прошедшая минута - это шанс всё изменить.
Проснись, заря. Чтобы выступила заря и упала с листка капля. Чтобы пробудится и все изменить...
[Осталось 6 дней...*]
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

