Сегодня 12 июня, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ginger
Ginger
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ginger/
Добавлен: 2010-09-23 21:06:04 блограйдером onlyroricon
 

6 часов подготовки билетов к ГОСам оставили неизгладимый след в нашем сознании...

2006-02-24 20:04:15 (читать в оригинале)

Настроение сейчас - Мозги остывают :) :) :)


gosy01.jpg (304x400, 119Kb) gosy02.jpg (304x400, 95Kb)
Я сижу никак не могу сообразить, как написать о том, что мы прятали от Энжи степлер, потому что от голода она могла сжевать и его... А остаться без степлера с 3х килограммовой пачкой листов перспектива неудачная... Речь Творца после нескольких часов шевеления мозгами стала невнятной на столько, что даже мычание морских котиков по сравнению с его, наверное, понятнее... Вся моя комната была завалена шпорами так, что по ней даже на цыпочках было пройти трудно. И как только мы освободили первый диван, долго ноющая о том, что у нее затекли ВСЕ части тела, Энжи улеглась на него в странной позе, подметая хвостиками пол, и долго пялилась на мир вверх ногами, издавая странные мяукающие звуки... По мере освобождения второго дивана и остального пространства комнаты, мы с Творцом тоже нашли местечко, где отдохнуть и растянуться!
Сейчас мы угощаемся чаем с тортиком и любуемся на проделанную работу!

Теперь возник новый вопрос:
КАК ПРОТАЩИТЬ ВСЮ ЭТУ МУКУЛАТУРУ НА ЭКЗАМЕН?????????

 (400x304, 87Kb)


14 февраля

2006-02-15 14:55:02 (читать в оригинале)

ВСЕ СУПЕР!!!

Вчерашний вечер прошел на ура)
Мы с моим Зайчонком встретились. Я получила в подарок цветочек... Поехали в ресторан. Подходим к дверям и и видим что от туда уходят люди со словами что мест там нет... Хорошо что мы как умные столик заказали заранее)))

Уселись на диванчики, заказали покушать и бутылку вина) Мне очень понравилось (может это и глупость...), что к столику были привязаны шарики сердечками))) Я их потом домой забрала)
Вечер прошел в нескончаемых признаниях в любви и нежных поцелуях... Приехали домой довольные. Я еще и пьяненькая ;)
А о том что было потом рассказывать не буду)))

Так и хожу сегодня весь день очень сонная, но безумно счастливая!!!

В колонках играет: Da Buzz - Dangerous (radio edit)

LI 5.09.15
00000003.jpg (699x547, 218Kb)


Выходные

2006-02-12 23:46:02 (читать в оригинале)

0665.jpg (281x360, 56Kb)
Сижу довольная) Отличные выходные выдались!!!

В субботу собирались с Зайчонком поехать в гости к Энжи и Бесенку. Но неожиданно родители моего котика отдали ним билеты на оперное представление, на которое сами пойти не могут. Решили сходить. Мне очень понравилось, а вот Димке нет... Так что врятли я теперь попаду снова на подобное мероприятие)))

Такими темпами, в гости мы приехали только к половине первого... Не понимаю как ребята нас не убили... гыыыыы...
Посидели отлично! Пили вино, кушали салатики и смотрели кино!!! Было очень весело))) Постоянно смеялись... Жаль что сонные, а то еще классней было бы. Надо будет как-нить повторить ;) Надеюсь хозяева тоже ЗА)))

Фотки можно посмотреть здесь
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12015062

Мой малыш уже поехал домой. Ему рано вставать на работу. А я буду завтра высыпаться и валять дурака... Может немного поработаю...

В общем, у меня все супер! Всех люблю и целую!!!

В колонках играет: The Doors - Riders On The Storm

LI 5.09.15

Без заголовка

2006-02-10 22:45:00 (читать в оригинале)

uuu09.jpg (173x169, 44Kb)

Я сдала сессию!!!



Настроение сейчас - Ура!!!



Интересный тест)))

2006-02-10 18:20:53 (читать в оригинале)

Тест на эгоизм

Чувствую настроения47%
Оказываю помощь57%
Понимаю окружающих 63%
Альтруизм 73%
Понимаю точку зрения38%
Интересуюсь другими71%
Способен любить54%
© Новый Акрополь 2006
00000002.jpg (235x236, 8Kb)
В колонках играет: global dj - s mix San Fransissco

LI 5.09.15


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.