Сегодня 24 июня, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Jessica_Wrighter
Jessica_Wrighter
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/jessica_wrighter/
Добавлен: 2010-09-23 20:06:02 блограйдером onlyroricon
 

Зарисовка..

2005-11-03 14:15:21 (читать в оригинале)

Вот Он выходит из дверей кафе. Вся фигура его излучает сытость и довольство - он только что сытно пообедал.
Голова и плечи откинуты назад - в противовес выступающему желудку. И чувствуется - желудок в этой фигуре занимает доминантное место. И чувствуется - Он крайне доволен собой и борщем, поданным всего полчаса назад, а также строганами, блинами с красной икрой, картофельным пюре, мясом по купечески, пятью кусочками хлеба и томатно-чесночным соусом... тремя чашками кофе, куском бисквита и вафлями по-французски.

Руки расставлены, пальцы в свободном полете. Прежде чем двинуться от, Он неприменно оглядывается по сторонам - все ли ощутили эту полную благость чрезвычайно сытого человека. О да, все.. что ж, теперь можно возвращатсья на работу и с упоением ожидать ужина. Он не курит - дабы рецепторы все так же могли чувствовать малейшие оттенки недожаренного бекона в омлете. Он редко пьет - опьянение притупляет чувства, а также алкоголь занимает лишнее место в желудке. Лик его красен, румянец горит, в глазах - блеск. Вот Человек, точно знающий и выполняющий свое предназначение.

Хех, и все было бы даже терпимо, если кафе не являлось последней забегаловкой этого перекрестка.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.