|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
не терять...2005-08-30 22:39:30 (читать в оригинале)Все мы иногда совершаем ошибки. Извини меня, за то, что я обидела тебя. В твоих извинениях нет нужды. я все знаю без слов, брат. Обещаю, я постараюсь помочь тебе верить людям, не научить, нет...именно помочь. И научиться этому вместе с тобой. Прости меня за боль, которую причинила сама не желая того...сегодня мы лучше поняли друг друга...как это ни странно. Помни, братик, я никогда тебя не брошу в беде, и никогда больше не спрашивай...ты все знаешь сам. Знаешь, не проси меня не думать так о себе...я могу не говорить о себе так при тебе...но я-то знаю, какие я делала ошибки. И поверь мне, за них я достойна наказания...оно в моей памяти...оно во мне. Не важно...просто знай, что ты мне очень дорог...
|
Категория «Телевидение»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Популярные за сутки
|
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

