|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера BarWoman/Записи в блоге |
![]() |
BarWoman
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/barwoman/ Добавлен: 2007-12-23 18:37:14 блограйдером Luber |
Интернеты летают!
2011-07-03 16:27:04 (читать в оригинале)
Наконец-то мне в дом пришло высокоскоростное отптоволокно от монополиста ЮТК (ныне "Ростелеком"). Жаль, что проводной Билайн, на который молятся все краснодарцы, не дошел до меня первым, - у них цены на связь + ТВ гораздо ниже, а скорость в мегабитах выше. С тех пор, как ко мне переехала Арису, вопрос о нормальном тырнете встал ребром. Последние полтора года до этого я благополучно сидела на Йоте, теперь они задрали цены почти в 2 раза, а качество связи осталось поганым как прежде (торрентики летали только по ночам), но всё бы ничего, если бы Арису не нужно было преподавать японский по скайпу. Как только закончилась халявная Йота мы "опустились" до опять же халявного МТС-модема (точнее трёх), как вы понимаете, на полтора месяца о торрентах мне пришлось забыть. Почта и Конктакт открывались с трудом, Арису нервничала и теряла деньги из-за хреновой интернет-связи. Но это всё в прошлом! Алилуйя!
Теперь я могу лазить по Ютубу и другим сервисам без нервяка, а также пришло то время, когда я смогу выложить на торрент-трекеры свои старые раритетные игры КВН. Вчера пришел мой коллега-кент (с которым недавно снимали ролик) и с помощью Зикселевского роутера разбросал нам в квартире тырнет по вайфаю. До этого у нас только Йота по вайфаю коннектилась. Свою новую сеть назвали ностальгично ЮТК_DialUP (когда-то и такое было).
Кухонная философия. Часть 1.
2011-06-15 16:45:11 (читать в оригинале)
Я часто слышу от знакомых дам следующее: "Вот, я сама всё на своих плечах тащу, а он мне нихуя не помогает". А знаете почему?
В нашей стране женщин с раннего детства приучают быть сильными, чтобы и "В горящую избу...", и "Коня на скаку...". Посмотрите на наших мам! Они всегда впахивали, не останавливаясь. Когда приходили с работы, тут же бросались готовить ужин, а потом мыли за всеми посуду. Они всегда решали и решают миллион наших проблем, в то время как папы (если они есть) довольствуются идеологической ролью второго плана. В нашем обществе существует культ женщины заботливой, услужливой, эдакой "армянской жены с амбициями бизнесвумен". И чтобы образование высшее, и работа успешная, и дома всё приготовлено-выстирано-поглажено-прибрано, и в постели - фурия.
Мужчины в нашей рашке избалованы до нельзя таким отношением. Но нет, дорогие, вы не виноваты, женщины сами вас такими сделали. Начали мамы, а завершили процесс жёны. Это одна из причин почему соотечественницы выходят замуж за иностранцев. Там больше равноправия в быту, больше внимания и, как следствие, уважения. У западных мужей, исходя из рассказов счастливых жен, нет привитой с грудным молоком совковости в стиле: "Женщина должна...". Это называется "партнерские отношения", которые, я верю, имеют место быть и в нашей стране. Лично я мечтаю о таких! Также, я уверена, что вы, господа, поначалу не были лентяями. Вы тоже первое время предлагали помощь своей любимой в быту, но когда она в пятый раз ласково отказалась (потому что вас бережёт), вы перестали проявлять инициативу, а потом постепенно и ценить то, что она для вас создает.
Буквально каждой второй моей знакомой доводилось выслушивать, когда ее избранник ставит в пример свою мать (мужчины, никогда не смейте так делать): "Вот моя мама - всё всегда успевала, а ты...." (не соответствуешь, хреновая хозяйка, добавьте свой вариант). Не скрою, эта отвратительная предъява как-то была адресована и мне, только я нашлась чем ответить (не менее обидным). Я напомнила обидчику, что не смотря на все заслуги его матери (которую я всецело обожала), его отец уже как 30 лет о свою супругу "ноги вытирает", и дети, кстати, недалеко в этом направлении ушли. И последнее, я не рекомендую девушкам отвечать также, но задуматься над проблемой стоит.
Новая разводка от хостеров
2011-06-14 19:14:01 (читать в оригинале)
Пришло письмо.
Как только ни заманивают мнимые хостеры, чтобы на их площадках швартовались владельцы доменов. Вот и, так называемый, TimeWeb написал мне, что они разделегируют мой домен. Спасибо, поржала.
Последнее предложение ваще убило: ВНИМАНИЕ! Отвечать на письма только сюда: creator2009@inbox.ru
Дилетанты хреновы))

Инсепшн
2011-06-14 12:31:51 (читать в оригинале)
Очередной раз убеждаюсь, что Ди Каприо в дурацких фильмах не снимается. "Начало" покорило своей новизной и динамическим сюжетом. Хочется пересмотреть, вдуматься к деталям. Все мои друзья, как оказалось, ходили на него в кинотеатр раза по 2-3. Крутотенюшка, одним словом.
У Егора Жгуна свой "мистер Кобб" - Навальный. Ему он посвятил свою очередную иллюстрацию. Роспил форева!))

Молодые дарования
2011-06-08 00:53:09 (читать в оригинале)
Франсуа Арно - канадский актер, наиболее известный ролью Чезаре (сына Папы Римского Александра VI) в новом сериале "Борджиа". Я, как известно, всем жанрам предпочитаю историчку, пэтому первый девятиэпизодный сезон посмотрела практически залпом. До этого тащилась от "Тюдоров" с Джонатаном Ризом Майерсом в главной роли.

Слоган сериала: «Секс. Власть. Убийство. Аминь.» - полностью характеризует безжалостную политику и сексуальную распущенность, которыми заполнились в истории папа римский Александр VI, в миру Родриго Борджиа (исполняемый гениальным Джереми Айронсом), и члены его семьи. Как точно слоган отражает состояние нашей рашки, не находите?))
Франсуа без грима выглядит как подросток, хотя, судя по данным из Вики, мы ровесники:

К чему это я. Наконец-то канал Showtime додумался, что нужно делать ставку не на замыленные пиндосские лица, а продвигать европейцев. На первой фотке Франсуа с партнершей по сериалу Холли Грейнджер (Лукреция), урожденной англичанкой. По-моему, она необыкновенно хороша.
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

