Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Amazing tumblr blog! (:
Amazing tumblr blog! (:
Голосов: 1
Адрес блога: http://tumblr.mindwork.su/
Добавлен: 2010-09-21 12:31:57
 

Digest - Путешествие, Канада, Америка, Англия.

2014-11-04 11:32:00 (читать в оригинале)

Сегодняшний дайдест будет про путешествие. По ссылкам ниже вы можете ознакомится материалами моего основного блога. Надеюсь Вам будет интересы приведенные ниже ссылки.


1. Менталитет канадцев. Жизнь в Канаде - В статье рассказывается про жизнь в Канаде, автор статьи переехал в эту замечательную страну со своей семьей и от своего лица рассказывает про менталитет канадцев и про то как можно иммигрировать в Канаду.


2. Жизнь в Канаде. Разные факты о Канаде - Как и в предыдущей статье по этой ссылке вы можете прочитать еще один материал про Канаду. О том какие необычные законы, а так же национальные особенности Канады. Довольно интересная подборка фактов.


3. Работа в Канаде. Как работает почта в Канаде - По этой ссылке рассказ про работу почтальона в Канаде. Автор делает детальный обзор своей работы, с какими трудностями он сталкивается, а так же освещает тему какая зарплата у работников почты в Канаде.


4.  Мой взгляд на жизнь в США - Статья про жизнь в Соединенных штатах Америки. Сколько стоит жизнь в США, стоимость товаров и услуг. А так же дополнительные расходы у тех кто хочет эмигрировать в США. Очень интересная и познавательная статья.


5. Как поступить в университет США - Статья для тех, кто хочет поступить в один из университетов США. о том какие экзамены нужно сдавать, и сколько будет стоит обучение в США.  Автор статьи затрагивает тему университетской жизни, рассказывает про питание, жилищные условия студента Соединенных штатов Америки.


6. Сразу несколько подборок статей одного автора про поступление в университет Англии. В статье автор рассказывать про систему образования Английских университетов, про жилищные условия с которыми может столкнутся студент, а так же про систему здравоохранения, а так же как может зарабатывать деньги (устроится на работу) студент в Англии. Автор все излагает от своего лица и все эти статьи это его личный опыт. Очень интересные статьи, читаются на одном дыхании:




  1. Жизнь в Англии. Поступление в университет.

  2. Жизнь в Англии. Жилищные условия.

  3. Жизнь в Англии. Здравоохранение.

  4. Жизнь в Англии. Работа во время учебы.


Тэги: digest, posts

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.