|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Sape Blog/Записи в блоге |
|
Sape Blog
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.sape.ru Добавлен: 2010-09-16 14:04:53 блограйдером Lurk |
|
Лимит использования текстов для URL’ов
2011-05-24 16:39:20 (читать в оригинале)Уважаемые пользователи, рады сообщить вам о нововведении в интерфейсе оптимизатора биржи ссылок Sape.
Теперь вы можете удобно редактировать лимит использования добавляемых и уже размещённых текстов, принадлежащим каким-либо URL’ам.
Формы для редактирования параметра размещены на страницах добавления текстов:
…
Читать далее →
Образовательное видео: начало работы с Sape
2011-05-19 17:14:22 (читать в оригинале)Уважаемые пользователи, хотим представить вашему вниманию скринкаст по работе с биржей ссылок Sape.
Начав с видеоурока по Articles.Sape, продолжаем серию наших образовательных роликов для пользователей, которые хотят быстро научиться работать с системой или же прояснить для себя какие-то…
Читать далее →
Предложи свою идею Sape
2011-05-18 16:53:28 (читать в оригинале)Уважаемые пользователи, с радостью хотим представить вам новый внутренний сервис Sape – «Предложи свою идею». Раздел создан для централизации сбора всех ваших предложений и возможности их публичной развернутой оценки.
С помощью Ideas.Sape мы делаем обратную связь ещё более…
Читать далее →
Пополнять баланс с помощью «QIWI Кошелёк» стало ещё проще и выгоднее
2011-05-16 20:17:01 (читать в оригинале)Уважаемые пользователи, рады сообщить, что для вашего удобства мы значительно расширили способы пополнения лицевого счета в Sape через систему QIWI Кошелёк, а также минимизировали комиссии по данному способу оплаты.
Теперь пополнение баланса стало возможным даже для незарегистрированных в QIWI Кошелёк…
Читать далее →
Нововведения в Articles.Sape
2011-05-16 19:38:26 (читать в оригинале)Уважаемые пользователи, рады сообщить вам о двух последних изменениях, произошедших в алгоритмах Articles.Sape.
1) Теперь Articles принимает и отображает кириллические домены в национальной кодировке, а не только idn-кодом, как раньше.
Например, http://сапе.рф/ вместо http://xn--80ak3ag.xn--p1ai/
2) Был…
Читать далее →
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

