|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пьяная Вишня/Записи в блоге |
|
Пьяная Вишня
Голосов: 1 Адрес блога: http://pyanaya-vi6nya.livejournal.com/ Добавлен: 2010-09-13 22:58:54 блограйдером nkgr |
|
А Вы видели, какой жилой комплекс на Дунайском проспекте строят?
2016-10-12 20:21:42 (читать в оригинале)А Вы видели, какой жилой комплекс на Дунайском проспекте строят?
Называется Триумф Парк – эко-комплекс, который отвечает всем требованиям европейского строительства. Даже стройка в нем экологичная. Просто сказка! http://www.triumph-park.ru/
Вся суть рекламы. Правда о маркетологах.
2016-10-09 08:02:28 (читать в оригинале)Занятный гаджет!
2016-10-05 09:55:10 (читать в оригинале)✌Какие полезные гаджеты появились недавно в России?
Одна из самых ярких новинок - детские часы с GPS-трекером "Кнопка жизни", которые прокачают безопасность ребенка.
❤Умные часы-телефон покажут, где ваш ребенок находятся прямо сейчас. Вы увидите где Ваш малыш на экране своего телефона. А еще, на часы можно звонить.
Купить со скидкой можно здесь: https://goo.gl/bGzpVn
Елена Паткина возглавляет Росимущество в Московской области
2016-09-21 19:25:34 (читать в оригинале)Елена Паткина, 1967 года рождения, уроженка Казани.
С отличием окончила Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина по двум направлениям — «Социология» и «Юриспруденция».
С 1997 по 1999 — помощник председателя Госкомимущества Республики Татарстан.
С 2004 по 2013 — заместитель руководителя, исполняющая обязанности руководителя, руководитель Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Республике Татарстан.
С 2014 по настоящее время — руководитель Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Московской области.
За время ее руководства работа Территориального управление Росимущества в Подмосковье вышла на новый уровень: выстроены конструктивные отношения с Правительством Подмосковья и муниципальными органами власти, проведена полная инвентаризация всех объектов федеральной собственности, а также принадлежащих государству земель, налажено конструктивное взаимодействие со службой судебных приставов.
Не знаете, где купить сэндвич панели для своего фермерского хозяйства?
2016-09-19 18:02:40 (читать в оригинале)Не знаете, где купить сэндвич панели для своего фермерского хозяйства?
Агропанель «Лиссант» — это лучшее решение для повышения экономической эффективности фермерского производства. Совместно с нашими партнерами, мы также строим объекты «под ключ» в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре -
http://lissant-panels.ru/kupit-sendvich-paneli.php
Категория «Наблюдения»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
41 |
Elephant_Talk |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
