Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
CLONEБERRY
CLONEБERRY
Голосов: 1
Адрес блога: http://cloneberry.blogspot.com/
Добавлен: 2010-09-12 17:50:16 блограйдером datych
 

Суперсериал

2011-05-28 16:29:00 (читать в оригинале)

Братья и сестры! В редакцию нашего блога пришло письмо от некого Александра Ильича. Автор спрашивает о том, какой сериал наша религиозная секта может рекомендовать. С удовольствием отвечаем!

Уважаемый Александр Ильич!

Наша дружная секта рекомендует суперсериал "Отбросы" (также переводят как "Плохие"). Все наши сотрудники, все 60 человек, которые работают, не покладая рук, над блогом CloneBerry, едины во мнении, что "Отбросы" - это истинная легенда сериалмейкинга XXI века! Захватывающий сюжет, отборный мат, откровенные сцены - что ещё надо!



Вкратце замес такой - несколько тинейджеров, нарушивших закон, трудятся на исправительных работах. В один из дней они попадают в грозу, которая меняет из жизнь - теперь они обладают спецспособностями. Что за суперспособность досталось каждому из них, есть ли другие люди, на которых подействовала гроза, и какое у всего этого будущее? - вопросы, на которые придётся искать ответы. Увлекательно! Реально суперсериал ёпт!

Два сезона сериала уже отснято и переведено на русский язык, впереди - третий (Отбросы 3 сезон дата выхода). Люди всего мира ждут продолжения суперсериала!

Не менее интересны взаимоотношения между героями - очень разные, непростые, яркие. Особо проявил себя в роли злоязычного мальчика Роберт Шиэн - выдающийся персонаж (на фото - посередине)! А недавно снялся Роберт Шиэн в фильме Время ведьм и Убить Боно. Время ведьм - дерьмо, а вот Убить Боно - советую!

А теперь колонка "Дружественные сайты" - темный эльф CloneBerry рекомендует блог DarkNess, автор которого влюблен в Японию и японок! NullFlow так зовёт себя блогер. Почему он выбрал это загадочное имя, вам и предстоит узнать! И никаких отмазок!

В заключении, я хотел бы указать другие суперсериалы, о которых я успел или не успел рассказать:
  • Изгои - освоение загадочной планеты поселенцами. Круть!
  • Во все тяжкие
  • Сверхъестественное
  • Иеремия - постапокалиптика!
  • Иерихон - постапокалиптика и этим всё сказано!
А также другие сериалы в блоге CloneBerry!



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.