|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Общий зал/Записи в блоге |
|
Общий зал
Голосов: 1 Адрес блога: http://rmtaverna.ru/publ/ Добавлен: 2010-09-11 07:22:04 блограйдером fingus |
|
Удивительный Пекин
2013-12-16 17:52:18 (читать в оригинале)
Китай – страна удивительная и еще плохо познанная нашими туристами. Ехать в Пекин нужно осторожно. Перенаселенность и плохая экология – не лучшие показатели для привлечения туристов. Однако загадка этой страны ежегодно притягивает в столицу миллионы туристов.
Священное озеро Клалук или Пятнистое озеро
2013-11-29 11:57:03 (читать в оригинале)
В Британской Колумбии можно найти очень интересное местечко, расположенное неподалеку от городка с довольно странным названием Osoyoos. Место это представляет собой озеро, которому точно не найти аналога во всем мире.
Фокачча с оливками и базеликом: хлеб из Италии
2013-11-27 00:25:34 (читать в оригинале)
В Италии фокаччу — особый пшеничный хлеб— считают национальным достоянием. Таким же, как пиццу, прародителем которой и является традиционный итальянский хлеб фокачча.
Ватикан - сердце Рима
2013-11-26 17:38:48 (читать в оригинале)
Ватикан расположился на территории Рима, и самая большая часть достопримечательностей «Великого города» находится именно в этом миниатюрном государстве. Несмотря на то, что город частично закрыт для туристов, отдых здесь станет действительно незабываемым.
Технология выращивания эдельвейса на садовом участке
2013-11-22 18:34:13 (читать в оригинале)
Цветок эдельвейса является символом мужества и отваги, любви и верности. О нём сложено немало песен, и красивых легенд.Встречается эдельвейс только высоко в горах, у границы вечных снегов, где бездонные попасти и неприступные горные кручи. В народе эдельвейс называют – билотка альпийская, шёлковая косица, белая звезда.
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

