Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
С хулиганщиком интересно
С хулиганщиком интересно
Голосов: 1
Адрес блога: http://xuliganchik.livejournal.com/
Добавлен: 2010-08-10 19:17:10 блограйдером yatsikv2
Принадлежит блограйдеру yatsikv2
 

Делать так с умом

2012-07-24 18:01:01 (читать в оригинале)

Жарко что-то сегодня не на шутку. А дома ремонт опять. Решил поездить посмотреть на стройматериалы. Глядя на все это разнообразие которое пытаются продать, задумался как когда-то занимался ремонтами в помещениях. Ностальгия. Тогда я устанавливал пластиковые потолки, а это уже лет 10 прошло, и глядя на натяжные, мне почему-то казалось что они скоро выйдут из моды. Это только сейчас я понимаю что такой вывод я сделал глядя на косую и кривую установку всякими Васей и Петей и плохое качество этих самых материалов из которых делались эти потолки. Как оказалось не все так плохо. Решил почитать в интернете как обстоят дела сейчас. Многие сейчас этим занимаются, но как-то не впечатлило, кроме одной. А именно компания МИАЛ-С. Чем? В первую очередь тем, что присутствует на рынке уже 18 лет. Успешно разрабатывают потолки любой сложности, и всегда прислушиваются к пожеланиям клиентов.

Что касается монтажников, то они проходят подготовку в специализированном учебном центре и даже потом сдают зачеты. Вот это меня действительно удивило. Можно не боятся за неправильный монтаж. Не обошлось и без гарантий на всех этапах. А как же без нее. Много случаев, что потом попробуй что-то доказать. А Здесь как положено. Кто-то может подумать что это реклама. Но почему я не могу просто описать то что мне нравится?

Я всегда еще с детства мечтал звездное небо над головой у себя в комнате. В компании как будто бы знали и разработали такое небо.

Нужно выбрать еще светодиодную подсветку из множества вариантов. Может быть даже закажу двухуровневый или многоуровневый потолок. Там посмотрим.

Положительно то что имеется собственное производство и выполняются любые технические задания. Значит материал качественный. Как говорится репутацию заработать сложно, но легко потерять, а кому это нужно?

Нравится пост? Не будь жадиной, поделись с другом:

Перепостить в ЖЖ Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Отправить в Одноклассники Отправить в Мой Мир Отправить в Twitter Google +1 Опубликовать в LiveInternet Добавить в Blogger Добавить в Я.ру Сохранить закладку в Google Добавить в Яндекс.Закладки

Тэги: понравиться

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.