Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пофигист
Пофигист
Голосов: 1
Адрес блога: http://music-mir.livejournal.com/
Добавлен: 2010-08-10 19:10:09 блограйдером yatsikv2
Принадлежит блограйдеру yatsikv2
 

Виртуальные игры Вулкана

2017-08-10 23:43:35 (читать в оригинале)

С каждым днем производители игрового софта удивляют своих поклонников новыми разработками. Вот и игровой слот “Золотоискатели” выдался весьма удачным и быстро завоевал популярность среди многомиллионной армии гемблеров. Разработкой слота занималась небезызвестная компания BetSoft, которая вложила в него лучшее, что можно было придумать. Хочется отметить отлично прорисованную графическую составляющую, а также приятную музыку помогающую погрузиться в процесс.

Что касается самой игры, то она как и многие игровые автоматы подобного уровня способна завлечь надолго. Вообще, все, кому нравятся продвинутые 3D аппараты, особенно от проверенных производителей, найдут на сайте виртуальных игр Вулкана www.вулкан-на-деньги.com/igrovyie-avtomaty много интересных видеослотов, в которые можно играть в любое время.

Обычные посетители могут смело выбирать любой понравившийся эмулятор, не тратя время не регистрацию. Продвинутые пользователи не преминут пройти короткую регистрацию, ведь только так можно ощутить все возможности и драйв от игры на реальные средства. Я никого не уговариваю этого делать, но вспомним лотерею? Признайтесь, что нет, нет, да и покупали билетик. В азартных играх тот же принцип, только вот процесс намного увлекательней.

В поисках золота, все способы хороши, а для игрового автомата это своеобразный стандарт в темах.
Видеослот Gold Diggers представляет из себя следующую конструкцию:
- автоматическая игра;
- бонусная игра;
- джек-пот;
- 5 барабанов;
- 30 линий.

Видеослот Gold Diggers

Но это лишь сухие цифры, по которым сложно судить о качестве игры. Не нашел здесь бесплатных спинов, но не беда, можно и без них обойтись. Чтобы оценить все её преимущества, необходимо просто запустить слот. Игра доступна как в платном, так и в бесплатном режиме. Играя на “фантики”, лично я перепробовал множество слотов, и даже, кое-чему научился, так что, это отличная возможность подтянуть свой уровень, если в будущем захочется ощутить настоящие эмоции.

В Gold Diggers есть парочка бонусных раундов, делающие игровой процесс более увлекательным, а конкретнее можно узнать, запустив эмулятор прямо с браузера.

Выбирая очередной автомат, я всегда ориентируюсь на популярность. Немаловажна и графическая составляющая и сам производитель Конечно, можно пробовать их все, но зачем тратить время, когда мне нужно расслабиться здесь и сейчас!


Тэги: азарт, заметку, игры, увлечения, хобби

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.