Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пофигист
Пофигист
Голосов: 1
Адрес блога: http://music-mir.livejournal.com/
Добавлен: 2010-08-10 19:10:09 блограйдером yatsikv2
Принадлежит блограйдеру yatsikv2
 

Встреча с вампирами в автомате BLOOD SUCKERS

2017-08-05 15:25:35 (читать в оригинале)

Почему люди играют в автоматы? Вот говорят, что у компьютера выиграть невозможно, да и к тому же, алгоритм построен на то, чтобы игрок сливал свой депозит! Это утверждение в корне неверно. С одной стороны да, недоброжелательные игровые клубы прямо так и делают. Для них важно заработать здесь и сейчас, а о репутации никто не думает вовсе. Но если ты умный игрок, уважаешь себя и умеешь считать деньги, то туда не сунешься. На просторах интернет есть приличное количество хороших клубов, которые гемблеру дают выиграть. Таким образом, довольны и игроки и клуб и производители софта, которые из кожи вон лезут, дабы их творения понравились максимальному числу пользователей.

Что же касается размеров выигрыша, то всё зависит от конкретного автомата, и от степени натренированности. Играть на деньги могут себе позволить лишь азартные личности и среди прочих, те, кто точно знает, что выиграет. Если присутствует неуверенность в своих силах, то желательно сперва потренироваться, включив демо режим, благо он присутствует почти во всех игровых заведениях, так или иначе, ассоциирующих себя с азартными играми. Такой подход во много раз увеличивает шансы не только на победу и приличный финансовый рост, но и на порцию отлично проведенного времени, ведь игровые слоты разрабатываются даже в эту минуту. В них постоянно вносятся изменения, и не в последнюю очередь благодаря отзывам и критике гемблеров занявших активную позицию в этом вопросе. Они хотят лучшего и добиваются лучшего.

А пока читатели переваривают прочитанную информацию, я позволю себе поиграть в виртуальный слот BLOOD SUCKERS, на портале http://flash-sloty.com/, в котором полным полно приличный игр на любой вкус. Всё это вместе делает игровые автоматы интересным способом проведения досуга, как в одиночку, так и в компании друзей единомышленников.

blood_suckers

В игровом автомате Кровопийцы мы переносимся в таинственную атмосферу, наполненную различной нечистью. Вурдалаки то и дело нападают со всех сторон, но бесстрашному герою, способному противостоять силам зла, на пути будут попадаться различные символы: чеснок, арбалет с серебряными стрелами, святая вода и библия.

А если вам попадется невеста вампира, то это откроет серию из десяти фри спинов. Но самое интересное кроется дальше. Нам предстоит лично встретиться с отдыхающими в своих покоях вампирами и отправить их в мир иной с помощью осинового кола. За каждую удачную попытку дают определенное число монет. Бонусная миссия заканчивается тогда, когда в гробу не окажется вампира.


Тэги: азарт, всяко-разное, вулкан, игры, развлечения

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.