Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пофигист
Пофигист
Голосов: 1
Адрес блога: http://music-mir.livejournal.com/
Добавлен: 2010-08-10 19:10:09 блограйдером yatsikv2
Принадлежит блограйдеру yatsikv2
 

Silent Movie в клубе Вулкан

2017-08-10 00:18:51 (читать в оригинале)

Давно прошли времена, когда телевидение было только черно-белым. Технологии не позволяли передавать цвета, но даже, когда этого удалось добиться, то фильмы продолжали снимать на старую черно-белую пленку. Из-за несовершенства цветной пленки, так было и проще и дешевле. Вспомните советские фильмы 70-ых, 80-ых годов. Вместо насыщенных цветов, всё какое-то блеклое и тусклое, хотя многие шедевры кинематографа относятся именно к той эпохе. Возможно, как раз вариации серых тонов, позволяют больше сосредотачиваться на игре актеров, чем на раскрашенных картинках и спецэффектах, которыми так перенасыщены современные картины.

В сфере фотографов, также бытует мнение, что черно-белая фотография лучше передает эмоциональный фон. Поэтому, в клубе Вулкан, http://777avtomatyvulkan.online видеослот Silent Movie показался мне особенно интересным. Необычный подход, с которым разработчики от IGT сделали этот автомат, позволяет окунуться в мир немого кино первой половины XX века.

silent_movie

В Silent Movie, как и во все автоматы в этом клубе, можно играть в сразу после загрузки страницы браузера. Для этого необходимо нажать на соответствующую кнопку "Демо". Изучая игровой процесс, игрок заметит пять катушек с 30-ю линиями. Линии никак нельзя отключить, поэтому они всегда остаются активными. Ставка на линию варьируется от 1 до 50 кредитов. Выигрышная комбинация достигается при выпадении минимум трех одинаковых изображений.

Автомат интересен наличием множителей, от самого простого x5 до x1000, что само мо себе много. Но это имеет смысл лишь для тех, кто имеет дело не с фантиками, а с реальными ставками. Дикий символ, в отличие от многих видеослотов, не выпадает лишь на первой катушке. Интерес к игре подогревается бонусными уровнями, которых здесь целых четыре! Они отличаются количеством бесплатных спинов и наличие или отсутствием множителя. Впрочем, даже если вы никогда не смотрели немое кино, то Silent Movie покажет, как это было.

Никогда не замечали, что дни пролетают один за другим, без каких-либо изменений? Если да, тогда вы точно перетрудились и нужна разрядка. Многие находят её в играх, ведь в них можно быть кем угодно! Каждый сам решает какие игры выбрать, но я хочу сделать акцент на тех вариантах, которые доступны в любое время дня и ночи, хоть даже в перерыве на работе – это онлайн игровые автоматы. Почему именно они. Все очень просто, так как этот жанр позволяет пощекотать нервы, и в поисках удачной комбинации, хочется снова и снова вращать барабан.


Тэги: азарт, игра, игры, кино

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.