Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пофигист
Пофигист
Голосов: 1
Адрес блога: http://music-mir.livejournal.com/
Добавлен: 2010-08-10 19:10:09 блограйдером yatsikv2
Принадлежит блограйдеру yatsikv2
 

Как стать фотографом в 5 шагов

2017-06-10 20:16:26 (читать в оригинале)

В наше время для создания довольно качественной фотографии можно использовать мобильные фотоаппараты, компактные цифровые камеры или даже смартфоны. Но многие из нас загораются идеей стать профессиональным фотографом. Эти 5 шагов покажут Вам, как терпение, самоотверженность и усилия могут помочь построить карьеру в этой интересной творческой области.

Шаг 1 — Как стать фотографом — фокус

Первый шаг перед началом обучения, это нужно решить для себя, будете ли вы готовы сделать то, что требуется. Это займет много работы, внимания и много практики. Вам придется чем-то жертвовать. Потребуется много времени и даже денег. Вам нужно правильно научиться фотографировать! Вам нужно будет поднять свои навыки на новый уровень и для этого потребуется практика. Также нужно решить, в какой области фотографии Вы хотите работать: свадебная фотография, модная фотография, документальная фотография, натурная, пейзажная или павильонная.

Шаг 2 — Как стать фотографом — оборудование

Если вы действительно хотите узнать, как стать фотографом, то Вам понадобится приличный фотоаппарат. Если вы достаточно удачливы, то найдете в ближайшем магазине электроники подходящий фотоаппарат. Но лучше всего, конечно же, поискать подходящий фотоаппарат через интернет. Конечно, в первое время приобрести цифровой фотоаппарат с полноразмерной матрицей для Вам будет достаточно затратно, да и не нужно. На первое время достаточно будет приобрести цифровой зеркальный фотоаппарат с кроп матрицей.

Шаг 3 — Как стать фотографом — практика

Чем больше практиковать, тем лучше. Создание качественных фотографий требует полной концентрации. Будь то фото для свадьбы, фотосессии, портреты или любые другие фото, к работе нужно подходить творчески и искать всегда новые ракурсы и сюжеты.

Шаг 4 — Как стать фотографом, обучение

Благодаря замечательному ресурсу под названием интернет для любого человека доступны любые виды обучения искусству фотографии. Есть некоторые бесплатные ресурсы, есть платные ресурсы и вебобучение.

Мы можем порекомендовать несколько сайтов, например www.ezhefoto.ru. Здесь Вы найдете большую базу статей по фотографии, хитрости и тайны съемок, полезные советы по обучению фотографии от профессиональных фотографов и информацию о том, как делать качественные фотографии.

Шаг 5 — Как стать фотографом — усидчивость

Это очень конкурентное поле, и вам нужно будет очень постараться, если вы хотите добиться успеха.




Тэги: обучение, хобби

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.