Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог об эксклюзивной мебели
Блог об эксклюзивной мебели
Голосов: 1
Адрес блога: http://designmebel.blogspot.com/
Добавлен: 2010-08-03 12:29:17
 

Внимание! Разыскиваются таланты!

2012-07-23 13:38:00 (читать в оригинале)

Внимание! Разыскиваются талантливые архитекторы и дизайнеры интерьера, а так же прорабы самой высокой квалификации! Фабрика кухонной мебели Анонс предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях! Если вы специализируетесь на создании интерьеров в стилях Кантри или Прованс, то у нас для вас есть по настоящему выгодное и интересное предложение по совместной работе. Схема сотрудничества проста: ваш заказчик поставил задачу по созданию интерьера в стилях Прованс или Кантри, у вас сжатые сроки и нет надежных хорошо зарекомендовавших себя поставщиков. Мы, Фабрика Кухонной мебели Анонс, готовы помочь вам полностью укомплектовать ваш объект  аутентичной мебелью (кухни, гостиные, шкафы-купе, детские и другие предметы интерьера) из натуральных материалов высшей категории качества и экологичности. Наши производственные мощности позволяют изготовить любой, даже самый сложный элемент мебели по индивидуальному проекту, в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством сборки!

Деревенский стиль в интерьере, или как принято его сейчас называть «Стиль Кантри». В этом стиле гармонично сочетается деревенская простота, экологичность, функциональность и колорит разных культур.
Мебель в стиле кантри  на первый взгляд может показаться неуклюжей и старой, особенно тем, кто привык к современным высокотехнологичным предметам в стиле хай-тек. Но приглядевшись, любой человек, хотя бы немного обладающий вкусом, несомненно отметит, что эта поношенность и потертость придает мебели неповторимый шарм и колорит. При создании элементов интерьера в стиле Кантри, мы используем метод искусственного состаривания- древесина искусственно состарена и подчернена. Нанесенные потертости, трещины и сколы —  все это придает мебели по-настоящему старинный вид.
Каждая кухня эксклюзивна и создается по оригинальным эскизам опытными мастерами- краснодеревщиками. Основной материал- массив дуба, защищенный экологически чистым прозрачным лаком на водной основе.


Интерьер в стиле Прованс:



Кухня "Паола" — это новейшая разработка наших дизайнеров, созданная для истинных ценителей вечно актуального стиля Прованс. Благородство натурального дерева с эффектом старины, эксклюзивная ручная роспись на фасадах, множество изысканных деталей придают кухне эксклюзивный вид и несут в себе тепло кисти мастера.  Кухня "Паола" олицетворяет в себе романтическое настроение и абсолютно гармоничное равновесие между прошлым и настоящим.

Подробности по телефону : (495) 730 55 30




Кухни Анонс

2012-06-25 13:09:00 (читать в оригинале)

Фабрика кухонной мебели Анонс- производство кухонь, гардеробных, шкафов-купе, корпусной мебели, мебели для детских, столов и стульев, кухонных гарнитуров, кухонь на заказ. Продажа в Москве и по всей России. +7 (495) 730-55-30


Кухня в стиле Прованс "Паола"



Кухни, кухонная мебель, кухонные гарнитуры, фабрика кухонной мебели




Дизайн бильярдного клуба и караоке бара в Москве

2011-07-11 10:44:00 (читать в оригинале)

Что то я практически забросил этот замечательный блог, значит придется исправляться! А вы ходите в ночные клубы? Клубы танцевальной направленности я не посещаю уже давно. Возмужал, заматерел- хочется чего то более размеренного и спокойного. Например сыграть партейку-другую в русский бильярд в уютном месте с спокойным интерьером и хорошей кухней. Не так давно я открыл для себя прекрасное место: Club2010, это бильярдный и караоке-клуб на улице Беловежской, на самом западе Москвы.
Клуб 2010  оборудован 6-ю профессиональными столов для игры в русский бильярд и американский пул. Кроме основного зала для игры в бильярд, в помещении клуба имеется VIP- аппартаменты, где можно уединится и полакомится вкуснейшими блюдами русской и европейской кухни.
Для любителей более активного клубного времяпровождения с 20 до 4 утра по будням и с 18 до 06 утра по выходным открыт караоке-бар с огромным репертуаром отечественных и зарубежных песен. Профессиональное акустическое оборудование "MARTIN AUDIO" и "JBL" и умелая работа звукорежисcеров Club2010 превратят ваше пение в караоке в выступление настоящей супер-звезды. А по средам в клубе проходит дискотека 80-х. В обеденный перерыв клуб предлагает самый вкусный бизнес-ланч в Москве, который так же можно заказать себе в офис.
 




Подборка интересных дизайнерских штучек-23

2011-04-24 11:42:00 (читать в оригинале)

интересные дизайнерские штучки

интересные дизайнерские штучки
интересные дизайнерские штучки

интересные дизайнерские штучки

интересные дизайнерские штучки

интересные дизайнерские штучки

интересные дизайнерские штучки

интересные дизайнерские штучки

интересные дизайнерские штучки

интересные дизайнерские штучки

интересные дизайнерские штучки

интересные дизайнерские штучки

интересные дизайнерские штучки

интересные дизайнерские штучки

интересные дизайнерские штучки

интересные дизайнерские штучки

интересные дизайнерские штучки

интересные дизайнерские штучки

Буду краток: всем привет!

интересные дизайнерские штучки

интересные дизайнерские штучки




15 самых красивых мостов планеты.

2011-04-10 11:52:00 (читать в оригинале)

В это поганое воскресное утро, и не надо мне говорить- у природы нет плохой погоды, у меня снова выдалась свободная минутка. Сегодня посмотрим подборку из пятнадцати самых красивых мостов мира.

1) Мост Дождя и Ветра. Не сложно догадаться с первого раза, что этот мост построен в Китае. Этот самый большой в мире крытый мост из дерева и камня, длиной аж 288,8 метров, соединяет два берега реки Санцзян. Подобные этому, крытые мосты, достаточно часто встречаются в провинциях Хунань, Хубэй, Гуйчжоу и Гуанси-Чжуанском автономном районе, являясь своего рода визитными карточками культуры национальности «дун», населяющей эти регионы.

15 самых красивых мостов

15 самых красивых мостов

3) Мост Питон, Амстердам. Название этого моста говорит само за себя. Спроектированный компанией West 8 и построенный в 2001 году, мост Питон соединяет полуостров Споренбург с островом Борнео.

15 самых красивых мостов

4) Понте Веккьо — самый древний мост города Флоренции и единственный, сохранивший свой первоначальный облик. Мост находится на том самом месте, где были построены три предшествующих моста: мост древнеримской эпохи, мост, обрушившийся в 1117 году, и мост, снесенный во время наводнения 1333 года.

15 самых красивых мостов

5) Эресуннский мост. Дания-Швеция. Комбинированный автомобильно-железнодорожный вантовый мост, плавно переходящий в туннель через пролив Эресунн, соединяет Копенгаген (Дания) и Мальмё (Швеция). По мосту проложена двухпутная железная дорога и четырёхполосная автомагистраль.

15 самых красивых мостов


6) Х-образный мост Оливейра, Бразилия. Мост Оливейра в Сан-Паулу был открыт в мае 2008 года. Его высота – 138 метров и удерживается он благодаря 144 мощным стальным тросам. Уникальность моста в его мачте-опоре – это единственный в мире мост с опорой в форме буквы X

15 самых красивых мостов

7) Виадук Мийо — Автодорожный мост вантовой конструкции, проходящий над долиной реки Тарн вблизи города Мийо в южной Франции (департамент Аверон). Мост является последним звеном трассы А75, обеспечивающей высокоскоростное движение из Парижа через Клермон-Ферран к городу Безье. Одна из опор виадука имеет высоту 341 метр — что немного выше, чем Эйфелева башня, и всего на 40 метров ниже, чем Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке.

15 самых красивых мостов

8) Мост "Волны Хендерсона" - самый высокий пешеходный мост в Сингапуре. Его высота - 36 метров. Это 9-километровое сооружение соединяет Mount Faber Park с Telok Blangah Hill Park.В основе моста находятся семь кривых волнистых ребер из стали, поочередно возвышающихся над палубой, придавая мосту форму волны. В боковых изгибах моста устроены удобные кресла и скамьи, где можно посидеть и полюбоваться замечательными видами парка.

15 самых красивых мостов

9) Мост Тысячеле́тия (Gateshead Millennium Bridge)— мост в Гейтсхеде через реку Тайн, соединяющий Северную Англию с Ньюкаслом. Первый в мире наклоняемый мост с гидравлической начинкой, которая дает возможность наклонять мост для того, чтобы под ним проплывали суда. Конструкция моста напоминает веко огромного глаза, которое при движении поднимается и опускается.

15 самых красивых мостов


10) Мост Фемарн-Бельт, Германия-Дания. 19-километровое чудо инженерной мысли, соединяющий берега немецкого остров Фемарн и датского острова Лолланд, пока еще не достроено до конца. Окончание строительства запланировано в 2018 году. Мост Фемарн-Бельт будет состоять из трех канатных подвесных мостов, длина которого должна составить около 725 метров, держать их будут четыре огромных столба, каждый высотой в 279 метров.

15 самых красивых мостов

11) Мост Эразма, Голландия. Открытый в 1996 году вантовый мост через реку Маас, длиной 802 метра в центре Роттердама, соединяет южную и северную части города, первый со стороны моря. Благодаря своей необычной конструкции и узнаваемым очертаниям в народе получил название Мост-Лебедь. В самой наиболее удаленной от центра города южной части моста есть разводной пролёт, который считается самым большим и тяжёлым во всей Западной Европе. Один из главных символов Роттердама.

15 самых красивых мостов


12) Мост Бандра - Ворли, Индия. Этот подвесной восьми полосный мост расположен в Мумбаи и соединяет западные пригороды с центром города, тем самым сокращая время проезда от Бандры до Ворли и центра до 15-ти минут.

15 самых красивых мостов


13) Мост – остров, Австрия. Соединяет два берега реки Мур в австрийском Граце. Был построен по проекту архитектора из Нью-Йорка Вито Аккончи в 2003-м году. Этот мост со своеобразным остров по середине, на котором находятся зона для принятия солнечных ванн, ресторан и кофейня. В ночное время мост подсвечивается.

15 самых красивых мостов

14) Мост Ханчжоу в Китае. Имеет протяженность 36 километров, сегодня это самый длинный мост в мире. Он пересекает залив Ханчжоу в Восточно-Китайском море и реку Цяньтан в дельте великой реки Янцзы. Мост начинается в Джиаксине на севере и заканчивается в Нинбо, на юге страны. Главной особенностью моста Ханчжоу Бей бридж стал остров построенный на платформе посредине залива. На нём размещены отели, магазины, рестораны и конгресс-центр. А так же на мосту есть смотровая башня в форме гигантской жемчужины высотой 136 метров.


15 самых красивых мостов

15) Мост Баньпо, Южная Корея. Это музыкальный мост- фонтан в Сеуле. По правую и левую стороны от проезжей части моста из специальных водораспылительных насадок каждую минуту обратно в реку разноцветными струями выливается 190 тонн воды. Водораспылители двигаются, исполняя «водяной танец». Зрелище освещается 190 светодиодами, которые меняют цвет. В зависимости от того, какой эффект необходимо получить, светодиоды окрашивают воду в тот или другой цвет в соответствии со звучащей музыкой.

15 самых красивых мостов

А бонусом, традиционное видео. Танцующий мост в Волгограде. Чудо россиянской распило-откаточной мысли слившееся в экстазе с таджикским инженерным  гением



Читайте так же:
15 самых необычных отелей
15 самых необычных домов




Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.