Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Голосов: 1
Адрес блога: http://anticor-21.livejournal.com/
Добавлен: 2010-07-15 22:48:27 блограйдером Morgaushi
 

Власть промолчала и проигнорировала вопрос

2017-01-27 18:58:07 (читать в оригинале)

27 января 2017 года состоялся отчет главы Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района Жукова Г. В. по итогам социально-экономического развития в 2016 году в Сыбайкасинском сельском клубе. Очередное бла-бла! Подводить итоги надо, но надо и думать о развитии. Впереди мрак.

Такие собрания вообще должны проводится после рабочего дня - народ работает. Понятно, что это все делается для отчетности. Но, почему народ не должен участвовать в обсуждении отчетов, ведь в ходе обсуждений будут рождаться и планы, и цели для дальнейшего развития поселения? А сейчас, для привлечения праздного населения и пенсионеров как массовки, объявили концерт местной самодеятельности после проведения отчета. И согнали бюджетников поселения. Какие животрепещущие вопросы они могут задавать? Примитив во всей красе. Где отчет работы депутатов поселения на сайте поселения?

Выступил и глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев. Полное бла-бла! Собравшиеся на слушание отчета - все чуваши, но базар главы администрации на русском. Спасибо. Мы теперь знаем, что ты прекрасно знаешь второй государственный язык Чувашской Республики. Экзамен сдавать не надо.

Но, вот на неудобные вопросы от населения ты как политик ответить не можешь. Полная лажа. Что не понравилось и ни в какие рамки это не лезло то, что в этих итогах не упомянули бывшего главу Ярабайкасинского поселения Алексеева Григория (на фото - ред.), который свел счеты с жизнью в прошлом году. Хотя бы упомянули о нем и помянули минутой молчания. О мертвых хорошо или ничего. Хотя он от газеты "Взятка" получил до своей смерти не мало люлей. Не к месту оказался человек. Это все же итоги ушедшего 2016 года Ярабайкасинского поселения. Был человек, и нет человека. Какой-никакой, но все же личность. Надо было вспомнить о нем.

Всего ничего поработал (с 27 июля 2015 года – по 13 июня 2016 ред.) главой Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района, долгое время отслуживший в системе УФСИН России по Чувашской Республике, Алексеев Г.Л. Главой он был избран депутатами поселения в ноябре 2015 года после муниципальных выборов. Алексеев являлся ставленником главы администрации Моргаушского района Тимофеева. Но, Тимофеев о нем сегодня даже и не вспомнил. А на вопрос главного редактора газеты "Взятка" Э.В. Мочалова о причинах с подвигших Алексеева Григория свести счеты с жизнью глава администрации Моргаушского района Тимофеев вообще промолчал, точнее вопрос проигнорировал. Это истинное лицо местной власти.



(Видео на некоторых компьютерах может отображаться некорректно. Ссылка для просмотра на источник)

Поступок Ростислава Тимофеева - позор не достойный не только для нормального человека, но и чиновника. Добавим, что на поминках жена Алексеева Григория костерила и ругала Тимофеева Ростислава как самого главного виновника его преждевременной смерти. И мы так считаем. Считаем, давил он на Алексеева чрезмерно, а Алексеев не мог находить общий язык с населением. Это не вина Алексеева Григория.


Тэги: тимофеев

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.