Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Голосов: 1
Адрес блога: http://anticor-21.livejournal.com/
Добавлен: 2010-07-15 22:48:27 блограйдером Morgaushi
 

Кто в Ядрине хозяин - закон или местные князьки?

2016-12-08 14:03:39 (читать в оригинале)

Вообще-то темы беспредела и беззакония в Ядринском районе могло и не быть, будь прокурор района Степанов адекватным. Но, его шедевральные отписки - сквозь которых, по нашему мнению, видна его заинтересованность - даже самого пассивного выведут из себя. Будем и дальше проводить расследования по Ядринскому району.

Расследуя вопрос о приватизации служебных квартир чиновниками и прокурором района (а как же без него - ред.), а также покупке им же земельной площади в исторической части Ядрина мы натолкнулись на официальном сайте Ядринского района на новость от 26 октября этого года о приеме граждан района по личным вопросам Главным федеральным инспектором по Чувашской Республике Геннадием Федоровым (на фото справа - ред.) , которому среди многих вопросов был задан вопрос о размещении киосков на пересечении улиц Некрасова и Садовая в г.Ядрин. Там, на встрече, и прокурор Степанов сидит. Почему ничего не предпринимает прокурор?

Для постороннего, и кто не в теме, это ни о чем не говорит. А так для ядринцев это принадлежащий местному криминальному авторитету и районному депутату Матвею ТД "Ядрин". О нем было несколько публикаций в газете "Взятка" в этом году. С ним, оказывается, неплохо уживается районный прокурор "Кудрявый". Неплохой тандем.




Эти киоски - "Ремонт обуви", "Чувашпечать" и ОАО "Птицефабрика Моргаушская" (которая, кстати, принадлежит клану Маловых - ред.) - должны размещаться на территории ООО "ТД Ядрин". Но, эти киоски распологаются вне ее территории. Нарушение? Да. Но, в угоду кому эти торговые ларьки там расположены? Или все танцуют под дудку Матвея? А киоски мешают и пешеходному движению, страдают и водители.

И почему нет сведений в Росреестре насчет отмеченного на карте длинного ангара? Смотрим скриншот




Тэги: киоск

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.