Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Голосов: 1
Адрес блога: http://anticor-21.livejournal.com/
Добавлен: 2010-07-15 22:48:27 блограйдером Morgaushi
 

Открыта подписка на книгу “Будущее России / Народный проект”

2012-09-25 21:55:35 (читать в оригинале)

Редакционный комитета Народного Проекта ставит всех в известность, что закончена работа по внесению изменений и дополнений в третье издание книги серии «Народный Проект Преображения России», под названием – «БУДУЩЕЕ РОССИИ / НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ».

Третье издание вышеназванной книги:

>дополнено двумя новыми главами и четырьмя разделами, не считая многих мелких дополнений по тексту книги, в том числе в виде пояснений и комментарий.

> по тексту книги внесены корректировки с учётом всех поступивших замечаний не противоречащих КОБ, в том числе с учётом замечаний, полученных при обсуждении на Форуме сайта kob.su.

> в название третьего издания книги внесено изменение, согласно принятого на “Общероссийской Конференцией общественных организаций” (г.Москва, 24.09.2011г.) Решения: утвердить и предложить книгу “БУДУЩЕЕ РОССИИ / Путь к жизнестрою разумного человечества доброй воли”, в качестве “Народного Проекта Преображения России”. Третье издание книги выйдет под названием: «БУДУЩЕЕ РОССИИ / НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ». (Внешний вид обложки книги см. во вложении).

> согласно Решения «Общероссийской Конференции общественных организаций» книга – “БУДУЩЕЕ РОССИИ / Путь к жизнестрою разумного человечества доброй воли” представлена в “Общероссийский народный фронт”, а также – всем кандидатам в Президенты РФ. Получены ответы. Все письма и ответы включены в третье издание книги.

Никто из участников разработки, изложения и редактирования текста вышеназванной книги не обладает правом персонального авторства и не претендует на истину в последней инстанции. Все участники Народного Проекта считают, что в результате его широкого обсуждения всеми заинтересованными добронравными людьми России (и не только России) этот труд в скором времени будет доведён коллективным разумом до высокой степени объективности. И так как данный труд выполнен народной инициативой и издаётся за народные средства, то он по праву является Народным Проектом.

обложка
Друзья! Издадим вскладчину Народный Проект и распространим его ВМЕСТЕ!


(Нам следует помнить: управление — воздействие субъекта на объект для достижения своих целей. Информационное воздействие — один из методов управления. Народный Проект – инструмент информационного воздействия на «элиту» в руках Народа. Мы — Народ, его авангард в деле нравственного преображения России. ВМЕСТЕ мы достигнем своей ЦЕЛИ!).

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

На основании совместного решения администрации книгоиздательской фирмы ООО «АРТЕЛЬ «ВОРОЖЕЯ» и Редакционного комитета, ответственного за издание книг серии «Народный Проект Преображения России», книгоиздатель ООО «АРТЕЛЬ «ВОРОЖЕЯ»:

1. Объявляет подписку для физических и юридических лиц на книгу – «БУДУЩЕЕ РОССИИ / НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ». (Издание третье, откорректированное и дополненное).

2. Приглашает на долевых условиях физических и юридических лиц к совместному изданию вышеназванной книги.

3. Принимает безвозмездные взносы от физических и юридических лиц на издание книг серии «Народный Проект Преображения России».

4. Реквизиты ООО «АРТЕЛЬ «ВОРОЖЕЯ»: ИНН 7841387366, КПП 784101001, р/с № 40702810822510001159 в ФАКБ «АБСОЛЮТ БАНК» (ЗАО) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, БИК 044030703, к/с 30101810900000000703 в ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ. Цель платежа – (указать: подписка, совместное издание, безвозмездный взнос) «Народный Проект Преображения России».

5. Для оформления подписки, либо «Договора на совместное издание книг» обращаться к администрации ООО «АРТЕЛЬ «ВОРОЖЕЯ», тел. + 7-911-081-72-76, e-mail: artel-vorojea@yandex.ru

Примечание:

О перечислении денежных средств на вышеуказанный счёт ООО «АРТЕЛЬ «ВОРОЖЕЯ» уведомлять об этом Редакционный комитет Народного Проекта сообщением на электронный адрес: ilich2203@yandex.ru

Администрация ООО «АРТЕЛЬ «ВОРОЖЕЯ»,
Редакционный комитет Народного Проекта.


Тэги: коб

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.