Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Голосов: 1
Адрес блога: http://anticor-21.livejournal.com/
Добавлен: 2010-07-15 22:48:27 блограйдером Morgaushi
 

Антикоррупционный митинг в Алатыре состоялся

2017-06-11 19:21:46 (читать в оригинале)

Сегодняшний день город Алатырь будет вспоминать долго - в городе состоялся не политический антикоррупционный митинг, организатором которого выступил я - Эдуард Мочалов.

Накануне группа лиц пугала людей, чтобы они не приходили на митинг, якобы главный редактор Эдуард Мочалов - человек Навального.Спустя 8 лет информационно-аналитическая газета "Взятка" остается независимой ни от кого.Приглашения на митинг срывались в тот же час. Полный беспредел. В целом власти города Алатырь постарались,но их старания были впустую - на митинг пришли около 100 граждан Алатыря и района. Местная власть вообще проведение митинга разрешила где-то на отшибе, а не в центре. Это полное неуважение жителей города Алатырь и Алатырского района.



Я рад и говорю спасибо всем, пришедшим высказать свою гражданскую позицию и рассказать какие проблемы волнуют их. Проблем города Алатырь много - разбитые дороги, бестолковая ЖКХ, коррупция, беспредел правоохранительной системы... Перечислять все болячки Алатырского района можно долго. Алатырцы устали от проблем, которые не решаются местной властью. И поэтому выступить на митинге из пришедших было много, что в регламент по времени мы не укладывались. Выступающие осветили многие проблемы района, была резкая критика в отношении правоохранительных органов и местной власти.

Мы не оставим алатырцев в беде, так как после митинга стояла большая очередь ко мне и к моему юристу. Люди хотят решать свои проблемы. Будем решать.






















Тэги: митинг

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.