|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Коррупция, взятка. Закон и порядок./Записи в блоге |
|
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Голосов: 1 Адрес блога: http://anticor-21.livejournal.com/ Добавлен: 2010-07-15 22:48:27 блограйдером Morgaushi |
|
Пикет у Дома Правительства
2011-07-06 08:03:04 (читать в оригинале)
Один из баннеров пикета
8, 9, 10 июля 2011 года перед Домом Правительства - Чебоксары, Президентский бульвар , д. 10 (площадка перед входом в здание Дома Правительства) - с установкой палаток, состоится пикет с количеством участников 40 человек. Цель пикета: обратить внимание общества на проблему с коррупцией в Чувашской Республике и в т.ч. в Моргаушском районе. Один из вопросов - отставка сити-менеджера Моргаушского района Юрия Иванова, номинанта звания ИА Regnum 2010 "Джип! Бип! Влип!" Организаторы пикета: Чувашское региональное отделение ЛДПР и информационно-аналитическая газета "Взятка"
Tweet
Добавьте комментарий
2011-07-05 19:20:43 (читать в оригинале)по фотографии щелчок правой кнопкой мыши - открыть изображение
965 год Великой Победы над хазарским каганатом
2011-07-05 09:01:24 (читать в оригинале)Как пишет Александр Скорупский "более тысячи лет спустя мудрые советчики привезли алкоголика Ельцина и ещё двух мерзавцев в Беловежскую пущу, чтобы там были подписаны ими документы, второй раз разрушившие (уже навсегда, как они думают) Российскую Империю. Да, для величайшей трагедии наших народов было выбрано место под названием Белая Вежа. Враги России память хранят вечно."
Там же по сылке можно почитать интересную реконструкцию событий. Примечательно упоминание про волжских болгар.
- Проклятые русы! Столицы больше нет! Каган убит, армия уничтожена, вода в Волге стала красной от крови избранного народа! Киевский князь Святослав напал неожиданно, пришёл откуда его никто не ожидал - приплыл на лодьях с верховьев Волги! То, что нас предали, не предупредили данники-славяне из племени вятичей, неудивительно. Но волжские болгары?! Жили и торговали припеваючи у нас за спиной, а оказались врагами! Пропустили рать русов, не только не стали сопротивляться, но, по слухам, отдали Святославу свои большие лодьи.
Наблюдавший со стены за ходом битвы царевич Иосиф понял, что произошло. Ему уже доложили, что накануне ночью, подкупив стражу, болгары - купцы и ремесленники - покинули крепость. Всё стало ясно. Болгарские кожаные изделия славились по всему Поволжью. Так вот кто снабдил русов конской сбруей и сёдлами после разгрома столицы! Конечно, они же предоставили Святославу свои лодьи.
На видео: Факельное шествие в Волгограде в честь праздника 3-го июля - разгрома Хазарии.
Интересная концепция совмещенная с факельным шествием, не правда-ли?
Историческая справка: Саркел (хазарск. «белый дом») - хазарский, позже русский город-крепость на левом берегу реки Дон на окраине х. Попов, между станицой Цымлянской и хутором Красный Яр в устье реки Цымла (Цымля). После того как в 965 Саркел был разгромлен князем Святославом и перешедшая под власть Руси и стала называться по-русски Белая Вежа. В настоящее время находится на дне Цимлянского водохранилища. Более правильное (хазарское) название – Шаркил. Традиционное наименование Саркел взято из греческого языка, где звука «ш» не существует, поэтому он передан через «с».
Для любителей истории
Почитаем?
2011-07-02 14:11:36 (читать в оригинале)
Скачать
Качество, правда, не очень. Карта расширения автономии не вошла в книгу. Вес - 16,4 Mb. Формат – .pdf
Tweet
Блог Навального о моргаушской милиции
2011-07-01 21:54:39 (читать в оригинале)Читаем здесь
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
