Сегодня 9 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Голосов: 1
Адрес блога: http://anticor-21.livejournal.com/
Добавлен: 2010-07-15 22:48:27 блограйдером Morgaushi
 

Сектанты

2012-12-12 12:18:51 (читать в оригинале)

Депутат городского собрания Чебоксары Данилов Г. задается ожидаемым вопросом в группе "Саентология в Чувашии", в которой состоит, на публикацию в МК-Чебоксары "Сектанты — оккупанты". Маска сброшена?
Мы давно знали про нездоровый интерес данного господина к учению Хаббарда - саентологии. И кажется процесс пошел... Что ответят его коллеги? И как это может согласовываться с его депутатской работой, ведь саентология отнесена к деструктивной авторитарной псевдорелигиозной секте. Претензии саентологии на исключительность способствуют формированию черно-белой (друзья-враги) парадигмы мышления.
данилов, депутат
данилов, милитари
Деструктивный характер саентологии известен во всем мире: в Греции саентология запрещена. В Германии, Франции и Дании у саентологов был отобран религиозный статус, в Великобритании религиозный статус за саентологами никогда не признавался . В ФРГ совет министров Баварии обязал всех претендентов на государственную службу сообщать о своем членстве в саентологии. Также совет министров Баварии постановил, что фирма, претендующая на получение государственных заказов, обязана сообщать о своей принадлежности к саентологии. Помимо того, было принято решение не оказывать никакой помощи любым общественным мероприятиям, в которых участвуют саентологи.
Все сказанное выше может служить очередным напоминанием о том, что саентология - тоталитарная секта, ставящая своей основной целью власть и деньги. И кто он тогда депутат Данилов? И смотрите, как он представляет себя в социальной сети Вконтакте. Следующий Брейвик?

Редактор The Financial Times о Мочалове Э.В.

2012-12-11 16:19:43 (читать в оригинале)

mochalov
Пишущий редактор The Financial Times, директор факультета журналистики Оксфорда Джон Ллойд о газете "Взятка" и Э.В. Мочалове (с 7 мин 13 сек.). Кстати и лекция очень интересная.( Читаем "СМИ и общество. Семинар в Голицино")


О Джоне Ллойде

[Смотрим видео]






СМИ и общество. Семинар в Голицино

2012-12-11 15:24:15 (читать в оригинале)

Московская школа – это просветительский объединяющий центр,
где отстаиваются ценности демократии и
общественного служения, воспитывается уважение к закону.
В.В.Путин


C 5 по 8 декабря в Голицыно состоялся традиционный семинар Московской школы политических исследований «СМИ и общество». Участвовали журналисты, представители медиа-бизнеса, руководители пресс-служб и бизнесмены, общественные лидеры и исследователи из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.
Московская школа политических исследований (МШПИ) - российская независимая неправительственная некоммерческая просветительская организация основанная в 1992 году Еленой Немировской и Юрием Сенокосовым. Она, пожалуй, старейший гражданский институт в России и одна из самых влиятельных неправительственных организаций в стране.

Московская школа политических исследований занимается проведением семинаров для слушателей, представляющих федеральную, региональную, муниципальную российскую власть, гражданское общество и СМИ, а также издательской деятельностью в гуманитарной сфере. За время существования школы из ее стен вышли более ста депутатов федерального парламента, губернаторы, министры, ведущие региональные правозащитники и журналисты. И она является площадкой для обсуждений и размышлений, где собираются люди думающие, небезразличные к жизни своей страны. Девиз МШПИ: «Гражданскому обществу — гражданское просвещение».
Фото с семинара


Гребанный Megafon!!!

2012-12-11 10:22:01 (читать в оригинале)

Трасса М7, 25 км от Чебоксар на ровной местности. И за что платим деньги? Модель модема - Е1550. Сплошное разводилово. Где стандартные 3,6 Mb/с?

megafon2

День прав человека

2012-12-10 17:26:06 (читать в оригинале)

В догонку предыдущему посту .

10 декабря 1948 года Генассамблея Организации Объединенных Наций приняла Всеобщую декларацию прав человека.


Страницы: ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.