|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Коррупция, взятка. Закон и порядок./Записи в блоге |
|
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Голосов: 1 Адрес блога: http://anticor-21.livejournal.com/ Добавлен: 2010-07-15 22:48:27 блограйдером Morgaushi |
|
Депутат ГосСовета Чувашии Андрей Кулагин провел встречу с жителями села Моргауши
2014-05-16 15:06:50 (читать в оригинале)

Мелкий винтик в государственном механизме - майор Алексеев - суетится с бумажкой, мол, депутат Кулагин нарушает закон и ему делать нечего на моргаушской земле. Майор не понимает, что его жестоко подставляют

Чего добивается полицай

Администрация Моргаушского района все фиксирует на камеру. Соглядатай с 3-го этажа админздания

Еще один винтик-соглядатай

Народ за происходящим смотрит издали и читает газету

Для фиксации события все средства хороши

Еще один соглядатай из администрации района - Лаврентьев. На его плечах содержание официального сайта администрации района. И не обольщайтесь, встреча депутата Кулагина с моргаушцами не попадет на сайт...

Без комментариев


Население обращается к депутату с проблемами

Детей волнуют школьные проблемы

Отметим, встречу с депутатом ГосСовета Чувашии Кулагиным Андреем проигнорировали местные власти - не было представителей администрации, не было депутатов райсобрания. Они живут в раю и в Моргаушах нет проблем? Требование газеты "Взятка" - "В отставку главу администрации Моргаушского района Ростислава Тимофеева" считаем законным. Нечего делать такому нахлебнику.
По теме:
Слово и дело - публикация и сход граждан за отставку главы администрации района Моргаушского района
Встреча с депутатом
2014-05-14 08:18:31 (читать в оригинале)16 мая 2014 года в 12.00 состоится встреча с депутатом Государственного Совета Чувашской Республики А.В. Кулагина с населением в селе Моргауши перед администрацией Моргаушского района.
Кудрявый прокурор терроризирует население
2014-05-14 08:11:35 (читать в оригинале)
Вчера ночью поступила информация, что "Кудрявый", т.е. прокурор Ядринского района Степанов, прикрывающий мошенника-рецедивиста директора «Ядринжилремсервиса» - кума председателя реготделения партии жуликов и воров Малова - терроризирует местное население.Сейчас Степанов всячески чинит препоны распространению газеты "Взятка" в районе, терроризирует распространителей. И это - противозаконно.
В свежем номере газеты вышла статья "Королева песчаных дюн", где есть информация о ее любовнице - депутате райсобрания депутатов Ларисе Спасовой, владелице ООО "Сурстройсервис". Прокурор "Кудрявый" дрючит ее и доит.
Новый № "Взятки"
2014-05-11 19:18:14 (читать в оригинале)Скачиваем (2,37 mb)
Тэги: бажайкин, лариса, лебедев, сенатор, спасова, сурстройсервис, ядринмолоко
Комментарии | Постоянная ссылка
Кудрявый прокурор пусть пакует чемоданы. Это касается и Пе-Пе
2014-05-11 18:28:24 (читать в оригинале)Вот такой чудесный ответ пришел в редакцию "Взятки" из Генпрокуратуры РФ. Генпрокуратура взяла под свой контроль публикации о прокуроре Козловского района Филиппова П.П., написанные пару лет назад, да и заинтересовалась прокурором Ядринского района Степановым.
Будем гнать взашей дрянных прокуроров. Да и прокурору Чувашии Метелину не поздоровиться.
Категория «Бизнес»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1006 |
1094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+989 |
1001 |
White_Rabbit_Pics |
|
+988 |
1000 |
Смотрим на жизнь сквозь сетку |
|
+934 |
1101 |
Вадим Гоц |
|
+928 |
932 |
Блог о подарках и праздниках |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Блог Находчивого Продавца |
|
-1 |
459 |
alexfox2011 - BLOG.I.UA |
|
-2 |
3 |
Деньги в интернете |
|
-5 |
992 |
Allendy.ru - экономический портал |
|
-6 |
729 |
Натяжные потолки Херсон |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
