Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Поглощённая_доза
Поглощённая_доза
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/3684728/
Добавлен:
 

07.06,08.06 про всё подряд и как я хотела уволиться очень сильно, а потом договорилась про отпуск в сентябре:)

2012-06-08 13:05:22 (читать в оригинале)


07.06,

8:23 Как же тяжко, особенно когда ещё и суббота рабочая. Больше всего меня выматывает дорога, а не сама работа. Подъём в 6 часов... Вечером уже нет сил ни на что. Но и увольняться пока не хочется! И ещё эти сроки-сроки. Ничего не успеваю.

11:03 Вечером вчера приезжали цыгане, ели клубнику и черешню, в покер играли.

11:09 На работе какая-то жопа, мало того, что 2 спеца главных ушли, и на их место никого не приняли, так ещё и Дениса в армию забирают.:(  Так жаль его... На 26 июня повестка.

16:11 Почти сделала жуткий отчёт в 7-ке ^^ Прогресс; раньше я только в 8-ке училась, а после ухода Л.П. я в основном в 7-ке должна что-то делать... Вот за месяц начала более-менее разбираться.



08.06, 8:23  Как же я зла.. Обычно всё проходит ночью и наутро нет уже ничего противного на душе, но не сейчас. В конце рабочего дня вчера пришёл ко мне начальник ОТиЗ, козёл рыжий, набитый манной кашей. и показал на "мои" ошибки, хотя на самом деле он понимает, что сам этим должен заниматься, а не я. Ну или пускай мне доплачивают за работу бухгалтера. Короче, я психанула, когда он ушёл. Просто накопилось. Меня трясло, я ревела и сказала, что хочу уволиться, на что начальница бюро сказала "Размечталась..." Она сама сидит и занимается не своим делом, с бухгалтерией разбирается, да и все остальные также... Но они молчат. А я так не могу, я ж борец за справедливость, блеать...irkaxx  Начальник сказал, что всё передадим бухгалтерии (все конверторы по зарплате).



Так что сегодня вообще нет никакого настроения работать. Ещё и завтра суббота рабочая...



После работы вчера поехали в Лазурный, поели в Goodness'e , я как-то не в восторге от него осталась. Купили мне утюжок для волос ^^ Взяли Гаса и поехали в Саратов. На мосту была пробка; жара ужасная. Ближе к 8-и мы были в гор.парке, чуть позже подъехала Валя, подарила мне шкатулку на день рождения:) у неё в крышечке фоторамка! так мило:)) Гуляли часов до 10, пока нас окончательно не съели комары. Отвезли В. , Гаса подбросили к 1 школе, домой попали около 11.



9:43 Ходила сейчас к гл.бухгалтеру, у которой белая кожаная мебель. Она хочет видеть з/п в 8-ке; я с трудом понимаю, как это сделать.. Хочу уволиться ужасно.



12:10 У начальника спросила про отпуск в сентябре. Ну чтоб с Димкой в одно время, а то наверно уже надо брать путёвки кагбэ (хотя я ещё не сделала загран). Он сказал: "Конечно!" :) И прочитал мне лекцию по психологии и ведам. Посоветовал читать Вадима Зеланда. Успокаивал как только можно, ещё сказал: у тебя вон фотки какие красивые на одноклассниках !:) Что за фотограф? Сказал, что в любое время я могу отпроситься погулять, развеяться…  Я сказала, что сильнее расстраиваюсь, когда меня успокаивают. Тогда он окончательно развеселил меня словами «Так, Катя! Плакать обязательно каждый день по 2 часа, лучше по 3! Взвалить на себя все задачи!» и т.п. в том же духе. Когда я вышла из его кабинета, начальница бюро сказала: «»наконец-то Катя улыбается



А он хороший мужик:)



 



 


Тэги: жизнь, злость, кусочек, лето12, начальник, нерв, работа

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.