Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Поглощённая_доза
Поглощённая_доза
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/3684728/
Добавлен:
 

задумалась...

2012-03-27 15:25:21 (читать в оригинале)

27.03.12, 08:08-08:19 Вчера вечером смотрели «Неистребимый шпион» с Лесли Нильсеном, туповатая американская комедия, как раз после работы можно посмотреть-отдохнуть.
На улице около 0, сегодня надела пуховик и зимние сапоги… такого в конце марта ещё не было!
Вчера по дороге домой Димка выдал: может, ну её нахрен аспирантуру, хренуру, карьеру?.. может, просто свалить куда-нибудь в Крым и продавать сувениры? Просто жить в своё удовольствие! И чтоб никакой зимы… Заманчиво конечно, и сама я об этом думала неоднократно… но… бросить всё? И оставить маму одну? В идеале конечно, если уж совсем размечтаться, то я бы сразу свалила в Новую Зеландию (уже несколько раз писала об этом здесь). Мне очень жалко всю жизнь проводить на работе. И что в итоге? Ну, карьера, деньги и всё такое, ога. Неужели на этом всё? Я хочу видеть своего мужа не только во сне. Я хочу, чтоб мои будущие дети общались со мной не только в выходные и праздники почему такая несправедливость? А зачем работаете вы? И вы действительно хотите полжизни просидеть на своей работе?! Куда бы вы хотели уехать и чем заниматься в своё удовольствие, зарабатывая на этом? Если бы вам предложили выбрать гражданство любой-прелюбой страны, но при условии, что в РФ вы ни ногой, что бы вы выбрали?
14:52 посмотрела сейчас топ-20 счастливых профессий и с удивлением обнаружила там программиста;) правда, во второй половине списка.

Тэги: весна12, жизнь, иногда, кусочек, мысль, работа, рассуждение, смотреть, фильм

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.