Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог-Пост Андрея Кочевника
Блог-Пост Андрея Кочевника
Голосов: 1
Адрес блога: http://a-ko4evnik.livejournal.com/
Добавлен: 2010-07-01 15:22:48
 

Валдай: Старый Новый Год

2017-01-20 10:01:28 (читать в оригинале)

Поездка на Валдай была сверх-шикарным дополнением к прекрасному празднованию Нового Года.
Вишенка на торте, если вам угодно!
C поправкой, правда.
Помните конфеты "пьяная вишня"? Ну, вот - это оно!



Как мы и собирались ещё с декабря,все поехали на Валдай.

Дорога была местами снежной и метельной, а местами оттепельной и жидкой.



Там у нас был забронирован прекраснейший домик на холме с видом на заснеженное озеро.



Когда мы к нему подъехали, сразу на ум пришёл старинный клип "Last Christmas". Помните его? И с учётом того, что в клипе была шумная компания друзей и нас тоже приехала целая компания на нескольких машинах, то сходство с тем клипом было ещё более яркое.

В доме всё было сделано из дерева, а из его окон открывался действительно отличный вид.





Традиционно я занялся приготовлением шашлыка, благо мангал входит в стоимость аренды дома. А ребята пошли разбираться чего там с баней и бильярдом.



Баня была отличная. Я вообще уже давно понял, что никакие финские или турецкие сауны на меня так позитивно не действуют, как русская парная с веником и выпрыгиванием в сугроб. Благо с сугробами на Валдае недостатка не наблюдается.
Вообще все сутки шёл большехлопьевый снег, что сильно доставляло. Прям реальное новогоднее настроение.

После многократных заходов попариться и нескольких партий в бильярд компания разделилась на тех, кто пел в караоке и тех, кто рубился в снежки. Я был среди снежковой команды, но достаточно быстро выбыл из строя, получив заряд в левый глаз. Глаз тут же налился кровью, и я ретировался за стол есть еду и пить питьё.

К тому моменту наш замечательный бард уже настроил гитару и начал лабать нестареющие хиты про "Снежинку, как седой вертолёт", "Звезду по имени Солнце" и "Ленин - липовый мёд".



После этой фотки его, кстати, почему-то все друзья начали звать "Мистер Рикко". А вообще этот лысо-бородатый дядька является корпоративным бизнес-тренером компании Дом-ру-Интерзет и по знакомству периодически проводит для моих ребят-продажников весьма насыщенные и позитивные тренинги. За кальян и чай, по бартеру :)

После того, как мы напелись до хрипоты, кто-то договорился о прокате санок и началась совсем ночная вакханалия. Несколько часов взрослые дядьки с тётками с визгом и улюлюканьем летели вниз с холма, переворачивались, втыкались головами в сугробы, сваливались с санок и пытались уместиться на них по двое/трое за раз...
Кто-то скажет "детство в **пе взыграло". Может и так (а может просто напились), но это было нереально круто и весело! Чистый зимний восторг.

Веселиться закончили лишь под утро. Последней в 7 утра пошла спать Элис, укрыв в столовой чьими-то куртками и кофтами самых буйных гуляк, не сумевших дойти до своих застеленных кроватей на втором этаже.
Когда проснулись, поели, погуляли, снова поиграли в снежки, слепили снеговика, договорились приехать сюда же, только обязательно летом. Чтобы можно было покупаться на озере, позагорать и всячески порелаксировать в столь живописном месте.



В общем миссия по зимнему отдыху выполнена и перевыполнена. Можно приниматься за дела!

Ну и вот вам тот самый настроенческий клип в тему:


Тэги: варвара, дыбр, какой-то!, праздник, просто, руках, фототехника, чистый

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.