Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог-Пост Андрея Кочевника
Блог-Пост Андрея Кочевника
Голосов: 1
Адрес блога: http://a-ko4evnik.livejournal.com/
Добавлен: 2010-07-01 15:22:48
 

Про закон Подлецов

2012-12-21 10:01:28 (читать в оригинале)

Хоть теперь и далек от политики, однако, всё равно есть мнение по поводу этого всего.
    В одно слово: Беспредел.
    Или можно ещё Позором назвать.
    Американцы закрыли въезд коррумпированным русским чиновникам, на что чиновники запретили выезд русских детей-сирот из детдомов в приемные семьи США...
    Театр абсурда.
    Этот "симметричный" ответ говорит лишь об анестезии мозга или, как кто-то недавно сказал - о терроризме в духе Беслана. Прикрывать коррупцию детьми-инвалидами - это верх ублюдочности. А оправдание тем, кто ЗА этот закон лишь одно - их мозг уже полностью отпетросянен Первым аналом (тм).
    Такое вот моё оценочное суждение.

    В этой связи ассоциативно вспомнил такую историю:

    В нашей роте был такой Алексей Кульков, в его же взводе был Илья Воробьёв. Этот Илья как-то очень удачно подшутил над вечно депрессивным и унылым Кульковым. Весь взвод поржал над шуткой и тут же забыл в повседневных строевых, стрельбах и нарядах. А Кулёк не забыл.
    Он решил во что бы то ни стало отомстить Воробью. Дать ему, так сказать, симметричный ответ.
    В силу убогости он, правда, ни чувством юмора, ни харизмой, ни физической силой наделён не был, но это не важно. Месть его была страшна!
    Он завязал на дужку кровати полотенце...
    Мы так делали, если надо было, чтобы ночью дневальные знали кого разбудить по каким-либо причинам: поучить лекцию перед зачётом, форму погладить и т.п. Дневальные ночью ходят считать по головам сколько народу в койках спит, чтоб никто в самоволке не был, и заодно видит у кого полотенца повязаны, чтобы разбудить глубоко после отбоя.
    В общем, Кулька разбудили посреди ночи. Он пошёл, набрал в мыльницу (!) воды, выплеснул на одеяло Воробья и счастливый уснул...
    Заценили масштаб этой личности будущего офицера?!
    Так вот Закон Димы Яковлева чем-то напомнил мне этот случай.
    Всё что наше правительство смогло сделать - это подленько исподтишка плеснуть из мыльницы водой, стараясь при этом не попасть в лицо оппоненту, чтобы тот не встал и не врезал в рожу.

P.S. позвонил другу в Москву, поделился этой мыслью, а он мне в ответ рассказал анекдот. Пересказываю в своей вольной форме:

В Преисподней по заявлению объединения "РосАд" случилась выездная проверка.
Главный чОрт ходит по Геенне и смотрит как там соблюдаются чертовские законы, нормально ли людишки мучаются, прожаренные ли, во всех ли закоулках Чистилища играет Укупник и развешаны портреты Джигурды. Вроде, всё ровно и как надо.
Вдруг видит в большом зале два огромных котла с грешниками. Но возле одного куча чертей с вилами, а возле другого - вообще ни одного охранника.
Главный чОрт брови нахмурил да как гаркнет "Какого Бога, панимаешь?! Что тут происходит?"
Старшина чертей подбегает и говорит:
- Товарищ главнокомандующий, так тут это... Вот в том котле мы кипятим армян, поэтому всю охрану и согнали. Ведь у них как: если один выбрался, то он тут же начинает и остальных вытаскивать. А другой котёл охранять вовсе не надо.
- Это почему?
- Потому что там русские под соусом айоли варятся. А у них всё как надо: если один начнёт вылазить, то его остальные тут же обратно сбрасывают...

Тэги: осторожный, политика!, родина, смешно

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.