Сегодня 26 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кино-TV-Форум
Кино-TV-Форум
Голосов: 10
Адрес блога: http://kino-tv-forum.ru/
Добавлен: 2010-06-29 00:15:32
 

Paramount отменила перезагрузку «Пятницы 13» и перенесла «Войну миров Z 2»

2017-02-09 11:22:44 (читать в оригинале)

Война миров Z кадр Две неутешительные новости поступили со студии Paramount. Вероятнее всего, перезагружать «Пятницу 13» не будут, а продолжение «Войны миров Z», анонсированное на этот год, отложено на неопределенное время.

Снимать новую «Пятницу 13» Брека Айснера и кинокомпании Platinum Dunes Майкла Бэя должны были начать с середины марта. Но руководство студии закрыло проект, не давая тому никаких объяснений. Скорее всего, причиной стало разочарование студийных боссов премьерными сборами хоррора «Звонки», запланированного Paramount для старта перезапуска ещё одной культовой «страшной» франшизы. В премьерный уикенд касса составила 13 млн., а вложено в проект было 25 миллионов. «Пятница 13» рассчитана на ту же аудиторию, поэтому, ставка была на прокатный рейтинг маркировки PG-13.

Вероятно, закрыть проект было решено до того, как информация попала в СМИ. Тому ещё одно свидетельство – показания инсайдеров, что к заявленному старту съёмок проект просто не поспевал.

У «Войны миров Z 2» проблем не меньше, чем у его предшественника 2013 года, сорвавшего неслыханный куш в прокате (мировые сборы составили 540 млн.). Отказался от сиквела в прошлом году приглашённый на место режиссёра Хуан Антонио Байона. Летом продюсеры надеялись заполучить ему на смену Дэвида Финчера, но от него поступил категорический отказ. Премьеру назначили на 9 июня текущего года, но пост режиссёра и ныне пустует.

Поговаривают, фильм все же выйдет, но в 2018-ом или 2019-ом году, не раньше. Главную роль продолжит играть Брэд Питт.


Мэл Гибсон и Винс Вон снимутся в криминальной драме С. Крэйга Залера

2017-02-07 13:46:04 (читать в оригинале)

Мел Гибсон и Винс Вон улыбаются С. Крэйг Залер, у которого в 2015 году состоялся дебют, выход кровавого вестерна «Костяной томагавк», готовит новый проект - криминальную драму с заголовком «Dragged Across Concrete».

Презентовать проект предстоит на кинорынке в рамках проведения грядущего Берлинского кинофестиваля. В картине воссоединятся Мел Гибсон и Винс Вон после предыдущей общей работы в драме о военном времени «По соображениям совести» (2016) постановки Гибсона, собравшей шесть номинаций на почётный «Оскар», в том числе на лучшие режиссёра и фильм.

В сюжете фильма речь пойдёт о двух копах — ветеране профессии (роль Гибсона) и его молодом и беспечном напарнике (роль Вона), которые временно отстраняются от службы, после того как в СМИ попадает видео, демонстрирующее их жёсткие методы работы.

Отсутствие денег и вариантов возвращения на службу, побуждает двух обозленных полицейских поправить финансовое положение, вторгнувшись в криминальный мир, но копы только зарабатывают новую порцию неприятностей.

Ранее Винс Вон играл уже в фильме у Залера (Brawl in Cell Block 99). Сниматься он закончил в прошлом году. В тюремной драме Вон сыграл с Дженнифер Карпентер и Доном Джонсоном..


Майкл Бэй раскрыл синопсис фильма «Трансформеры: Последний рыцарь»

2017-02-07 13:38:07 (читать в оригинале)

Transformers The Last Knight Майкл Бэй, режиссёр «Трансформеров 5», поделился кратким описанием фильма:

«Сюжет "Последнего рыцаря" разрушает общую мифологию франшизы, пересматривает отношение к героичности. Между людьми и трасформерами напряжение, они находятся в состоянии войны. Нет больше Оптимуса Прайма. Спасение будущего погребено в тайнах прошлого, ключ к спасению таится в секретной истории трансформеров на планете Земля. Спасать наш мир предстоит объединившимся между собой: Кейду Йегеру, Бамблби, английскому лорду и оксфордскому профессору. Приходит момент, когда их выбор становится решающим. Преследуемых ранее провозгласят героями, а герои превратятся в злодеев. Выживет только один мир — наш или их».

Как признался Бэй, больше десяти лет он жил этой франшизой, и добавил, что для проекта «Последний рыцарь» значительно расширили мифологию, объединив все фильмы совершенно по-новому. Решать амбициозную задачу предстояло целой команде сценаристов в составе: Акивы Голдсмана, Арта Маркума, Мэтта Холловэя, Кена Нолана, Зака Пенна, Линдси Бир, Женевы Робертсон-Дворет, Кристины Ходсон, Стивена де Найта, Джеффа Пинкнера, Эндрю Баррера и также Габриэл Феррари. К созданию проекта были даже привлечены историки трансформеров из Hasbro, дабы прояснить, откуда изначально взялись трансформеры и как их путь может пойти дальше.

В главных ролях зрители увидят: Марка Уолберга — Кейд, Энтони Хопкинса — английский лорд, Джоша Дюамеля — подполковник Леннокс, Стэнли Туччи — Джошуа Джойс, Тайриза Гибсона — Роберт Эппс, Джерорда Кармайкла — Деси и Изабеллы Монер – главный женский персонаж.

Премьера пройдёт 23 июня 2017 года.


Зои Салдана исполнит ведущую роль в экшен-триллере «Колибри»

2017-02-07 12:27:13 (читать в оригинале)

Зои Салдана с пистолетом Главную роль в экшн-триллере «Колибри» сыграет Зои Салдана. Режиссуру проекта «Hummingbird» осуществят шведские постановщики Фредерик Акерстром и Маркус Крилер. С этим фильмом они дебютируют в полном метре.

У Салданы необычная задача – роль киллера, привлекаемого к секретным операциям. В одной из миссий она узнаёт, что являет собой новейшее мощнейшее оружие, из-за чего вынуждена противостоять своему истинному «Я».

Говорят, фильм задуман в духе «Люси» Бессона с участием Скарлетт Йоханссон на первом плане, а в случае удачного проката он сможет стать отправной точкой для новой франшизы. Сценарий, моментально угодивший в прославленный «Чёрный список», написан Джоном Макклэйном.

Финансирование проекта осуществляется китайской компанией Fundamental Films и Broken Road Productions. Продюсерские обязанности предстоят исполнять Марку Гао, Грегори Оуэнхону и Тодду Гарнеру. В создании фильма также поучаствует Зои Салдана, она берёт на себя функции исполнительного продюсера посредством своей компании Cinestar Pictures.


Пирс Броснан ведёт переговоры об участии в сиквеле «Дэдпула»

2017-02-07 12:16:15 (читать в оригинале)

Пирс Броснан в костюме Пирс Броснан ведёт переговоры об участии в продолжении «Дэдпула», постановку которого осуществит Дэвид Лейтч, режиссёр «Джона Уика» и «Самого холодного города».

Броснану предлагают сняться в роли Кэйбла, антигероя-мутанта, соратника Дэдпула, чей образ снова воплотит Райан Рейнольдс.

Первое появление на страницах комикса загадочного мутанта, наделённого недюжинной телекинетической и телепатической силой, Кэйбла или Натана Кристофера Чарльза Саммерса состоялось в номере «Новые мутанты» 1990 года выпуска. Он возглавил младшую команду Людей Икс, позднее сделав её более жёсткой, известной как Сила Икс. Уже в 1993-ем Кэйбл получил собственный комикс.

Написание сценария сиквела задача Ретта Риз и Пола Верника, но о сюжете по-прежнему ничего неизвестно. Продюсеры фильма представлены Саймоном Кинбергом, Райаном Рейнольдсом и Лорен Шулер Доннер. Ответственна за производство 20th Century Fox.

На студии решили не останавливаться на сиквеле, и начали разработку триквела «Дэдпула», в котором планируется внедрение полной команды X-Force.


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.