Сегодня 8 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
IQIF
IQIF
Голосов: 1
Адрес блога: http://iqif.ucoz.ru/
Добавлен: 2010-06-25 16:01:31 блограйдером dmitry1982
 

Оригинал или неоригинал? Вот в чём вопрос...

2010-08-05 10:54:40 (читать в оригинале)

Оригинал или неоригинал? Вот в чём вопрос...
Вечная дилемма: отдать сотню долларов за тормозные колодки в фирменной коробке производителя или вполовину меньше – за изделие в упаковке не менее красивой, но без логотипа. Корреспондент «Газеты.Ru» попытался разобраться: есть ли смысл покупать для «любимой, но, возможно, не единственной», исключительно «оригинальные» запчасти.
Почти всех автовладельцев, самостоятельно выбирающих запчасти для своего автомобиля, можно разделить на два лагеря. Одни считают, что действительно надежным является только «оригинал», то есть детали с клеймом завода-изготовителя автомобилей, а его повышенная цена – следствие особого контроля и каких-то тайных технологий. Другие убеждены, что главное в выборе – известное имя производителя, а высокая стоимость «оригинала», по их словам, – «плата за логотип».
На самом деле, по «родословной» автомобильные запчасти можно условно разделить на четыре группы:
– так называемые «оригинальные» запчасти. Понятно...

Тэги: новость, сайт

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
+646
670
Remi_Etien_Le_Bo
+628
671
Темы_дня
+606
617
ClericDade
+578
618
OnepaTop
+544
583
wishmaster-moscow
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.