Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ДИАЛОГИ в блоге. Живые онлайн-экскурсии. Travel-NEWs
ДИАЛОГИ в блоге. Живые онлайн-экскурсии. Travel-NEWs
Голосов: 1
Адрес блога: http://xaustov.livejournal.com/
Добавлен: 2010-06-22 21:00:56
 

Turkish Airlines показала уникальный самолёт

2012-06-09 22:07:43 (читать в оригинале)

Андрей ХАУСТОВ:

Турецкая Turkish Airlines снова приятно удивила всех: в этот раз показала свой новый уникальный самолёт Boeing 737-800 (TC-JHL), на борту которого размещены 17 000 лиц сотрудников этой авиакомпании.



Мы с группой журналистов встретились в международном аэропорту ПУЛКОВО-2 и поехали на лётное поле, чтобы поснимать эту диковинку.

 Наш герой дня заходит на посадку:









Стоит о нём сказать несколько слов


Его уникальность - это размещённые на борту судна лица 17000 сотрудников Turkish Airlines, которые работали или продолжают работать в этой авиакомпании.

Руководство сделало вот такой вот для них сюрприз, желая наглядно продемонстрировать свою философию - успех авиакомпании Turkish AirLines- это прежде всего заслуга всех без исключения её сотрудников:



Сейчас дам увеличение:



На создание такого дизайна ушло более 4-х месяцев: было сделано свыше 17 000 фотографий, ушли тысячи часов на их обработку, монтаж и создание 400-метровой специальной клейкой ленты, разрешённой для использования в авиации. При этом 20 человек персонала было задействовано только в нанесении изображения на борт самолёта!



Фото сотрудников были специально скомбинированы с традиционным для всех самолётов Turkish AirLines  т.н. "сельджукским мотивом":



По мнению руководства компании, данный дизайн призван подчеркнуть два главных аспекта в работе Turkish Airlines - персональность и глобальность, которые соединяются в слогане этого авиаперевозчика - "Globally Yours".







Пилот Turkish Airlines, вероятно, наш соотечественник:











Багажный отсек:











Наконец, выходят первые пассажиры:







Памятное фото турецкого руководства Turkish AirLines:







Далее мы переместились в отель Crowne Plaza, в котором руководство Пулково, Turkish AirLines  и Ген.Консульства Турецкой республики встретились с прессой.





Авиакомпания Turkish AirLines была основана в 1933 году. Является членом Star Alliance с флотом более 177 самолётов (пассажирских и грузовых). Летает по 151 международному направлению и по 40 внутренним рейсам.

За последние годы завоевала несколько международных престижных наград, в числе которых: "Лучшая авиакомпания Европы", "Лучший премиум эконом-класс" и "Лучшее в мире питание на борту в эконом-классе".

Кроме того, пассажиры бизнес-класса на дальних рейсах пользуются услугой шеф-повара на борту.



Подробнее смотрите в видео-сюжетах с пресс-брифинга:







Turkish Airlines показала уникальный самолёт

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.