Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
regx
regx
Голосов: 1
Адрес блога: http://regx.livejournal.com/
Добавлен: 2010-06-17 00:01:19
 

Сирша Ронан в новом фильме "Как я теперь люблю"

2013-11-27 15:25:04 (читать в оригинале)

Поклонники молодой и набирающей популярность актрисы Сирши Ронан должны оценить новый фильм с ее участием "Как я теперь люблю". Это драма рассказывающая о нелегкой судьбе двух влюбленных сердец во время начинающейся третьей мировой войны. Фильм не то что бы выглядит потрясно, но что то в нем есть, хотя на блокбастер он не претендует это уж точно. Посмотрите трейлер и все сами поймете.



ДУБЛИРОВАННЫЙ ТРЕЙЛЕР «РОСОМАХА: БЕССМЕРТНЫЙ»

2013-04-05 15:30:02 (читать в оригинале)

Поклонники комиксов - трепещите, вышел дублированный трейлер к новому творению Джеймса Мэнголда «РОСОМАХА: БЕССМЕРТНЫЙ». Как всегда нас ждут потрясающие драки с участием нашего дружка с лезвиями на руках, позаимствованными видимо у самого Фреди Крюгера. Бюджет фильма позволяет пологать что фильм будет отменным и за качество картинки и сюжета переживать не стоит, да и актер известный, уже привыкший к этой роли. Вобщем посмотрите трейлер и сами все увидите.


Дублированный трейлер "Оз: Великий и ужасный"

2012-07-18 14:51:09 (читать в оригинале)

Оз: Великий и УжасныйВышел дублированный трейлер к фильму "Оз: Великий и Ужасный".



Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство...






Мой парень из зоопарка

2011-07-14 12:58:53 (читать в оригинале)

На следующей неделе намечена премьера комедии "Мой парень из зоопарка", и наши прокатчики выпустили дублированный трейлер дабы завлечь народ. Вообще вроде на первый взгляд фильм посмотреть можно, но я дождусь двд версии и посмотрю его дома. В кинотеатре хочется смотреть чего то зрелищного масштабного. Ну и собственно сам трейлер:

А вы что думаете после просмотра трейлера?

Дублированный трейлер "Боевой конь"

2011-07-05 17:47:17 (читать в оригинале)

Вышел дублированный трейлер к фильму Стивена Спилберга "Боевой конь".
Давно он не появлялся в качестве режиссера на экранах и вот такой фильм, снятый по детскому роману британского писателя Майкла Морперго о юноше Альберте (Редмейн) и его гнедом жеребце Джоуи, проданном в армию и оказавшемся на передовой.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.