|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Андис Закапалов/Записи в блоге |
|
Андис Закапалов
Голосов: 1 Адрес блога: http://zakopalo.ya.ru/ Добавлен: 2010-06-15 16:21:04 блограйдером mumikus |
|
Винни Пух
2013-01-20 23:01:23 (читать в оригинале)
Хотя персональные компьютеры стали популярными лишь с появлением доступных микропроцессоров, мэйнфреймов и миникомпьютеров, первые ПК-игры появились в 1960-х годах. Одной из первых PC-игр онлайн игры стал космический симулятор Spacewar! , разработанный в 1961 году студентами MIT для компьютера PDP-1, который использовался в институте для статистических вычислений. Дальнейшее развитие PC-игр стало доступным с появлением первых звуковых карт AdLib’s Music Synthesizer Card в 1987. У IBM PC появилась возможность воспроизводить полноценные звуки. До этого приходилось использовать скудный набор тонов и сигналов из PC Speaker. С появлением карт Creative Labs Sound Blaster звук стал более Винни Пух игры качественным, благодаря исполюзованию PCM каналов и процессора цифровых сигналов.
Драконом Края
2012-12-29 21:50:30 (читать в оригинале)
Если игрок погибнет, то он возродится у кровати, в которой он спал последний раз. При этом все вещи, которые находились в инвентаре (а также часть опыта), выпадут на месте смерти. Они останутся там 5 минут, после чего исчезнут (как любой брошеный блок или стрела). Также с обновления 1. 2 изменены повадки зомби: они могут выламывать деревянные двери (Моды для Minecraft 1. 4. 6), после обновления 1. 4 зомби, в редком случае, могут поднять ваши вещи, будь это броня, меч или какой нибудь другой предмет. Мобы и транспорт могут попадать в Нижний Мир с версии 1. 4(путем попадания в портал). Расстояние от центра отсчета по горизонтали в Нижнем мире в 8 раз меньше, чем аналогичное расстояние в Верхнем. Нижний мир имеет высоту 128 блоков, поэтому по вертикали они соотносятся как. Край — третье измерение в Minecraft, которое появилось в обновлении 1. 0. 0. Оно стало заменой предполагаемому Небесному миру. Это измерение — место обитания Странников Края и Дракона Края. Является местом для финальной битвы с боссом — Драконом Края. Чтобы попасть в мир края, нужно найти подземную крепость. Чтобы его найти, нужно око Края(летит к порталу в Край).
ТВ Канал Смотри
2012-12-28 21:24:31 (читать в оригинале)Телеканал «Израель Плюс ТВ » — Израельский круглосуточный познавательный и развлекательный канал канал о путешествиях, науке, истории и людях. «
«Израель Плюс ТВ »» Аудитория канала: возраст 25 — 44+, пол: 55, 2% мужской, 44, 8% женский, с высокой занятостью — 76, 7%, высокообеспеченные — 44, 4% (по данным TNS Gallup Media TV Index Plus, май–июль 2010) Каково это – пробираться сквозь непроходимые заросли и топи джунглей острова Сиберут, где традиционно проживает этот самобытный народ, зрителям поведает Сергей Ястржембский и гости его программы – фотограф-анималист и путешественник Андрей Гудков, а также бизнесмен и путешественник Юрий Нестеренко. Путешествие в хрупкий и красочный мир ментаваев продолжится в фильме Сергея Ястржембского "Ноев ковчег ментаваев.
Оооо Футбол !
2012-12-27 18:48:01 (читать в оригинале) Вот решил открыть блог и не знаю с чего начать. Я вот недавно прочитал в интернете что многие проживают бурную жизнь но не могут о ней толком рассказать другим людям. Я так подумал и решил написать пару слов о себя. Я занимаюсь сайтостроительством. Сегодня я решил рассказать вам о моем сайте посвещеном мировым футбольным трансферам. Мне нравиться пока что происходит с этим сайтом. Теперь ежедневно я стараюсь обновлять новости мирового футбола. До новых встреч.
Фильтры для воды
2010-07-09 17:24:27 (читать в оригинале)http://aquaphor.opoker.lv/Фильтры для воды
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-8 |
19 |
Борис Немцов |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
