Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Авто новости AutoNews-UA.com
Авто новости AutoNews-UA.com
Голосов: 1
Адрес блога: http://autonews-ua.livejournal.com/
Добавлен: 2010-06-15 04:47:56 блограйдером alextrof
 

Каково значение TOEFL?

2010-06-15 17:53:10 (читать в оригинале)

Каково значение TOEFL?Подготовка к TOEFL имеет ряд отличий от экзаменов, которые вы могли проходить в старшей школе или университете. Это не тест, который нужно просто сдать. Это тест, диагностирующий глубину ваших академических знаний. Цель TOEFL заключена в том, чтобы показать вам и учебному заведению, в которое вы собираетесь поступать, что ваш английский достаточно хорош, чтобы эффективно учиться там, где обучение происходит на английском языке.

Слишком много студентов так сильно беспокоится о получении определенного балла по TOEFL, что забывает о его истинном значении. Студенты с хорошим знанием английского языка сдадут экзамен хорошо без какой-либо особой подготовки. Если же в последнюю минуту вы понимаете, что должны еще поработать над многими аспектами английского – это повод задумать о том, чтобы отложить его еще как минимум на семестр или два, период, за который английский можно будет подтянуть.
Проходной балл по TOEFL устанавливается учебными заведениями исходя из того, каким должен быть английский у студентов, чтобы учиться успешно. Если вы не можете заработать требуемый балл с относительной легкостью, то, добравшись до аудитории, вы будете испытывать еще большие затруднения. Многие студенты, предварительно оценив свой английский, решили все же повременить. Они берут отсрочку с тем, чтобы развить английский естественным образом, и они абсолютно правы.

Тэги: toefl

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.