Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mad1959
mad1959
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/3273985/
Добавлен:
 

Фен-шуй. Как привлечь денежную энергию (из инета)

2012-02-08 11:13:19 (читать в оригинале)


Деньги и материальное благополучие занимают в нашей жизни далеко не последнее место. Согласитесь, что достаточно сложно быть одновременно бедным и счастливым. Давайте обратимся за помощью к фен – шуй, который имеет в своём арсенале достаточное количество символов и ритуалов, для привлечения материального достатка в ваш дом.



Итак, первый символ – это аквариум с золотыми рыбками. В Китае рыба считается символом изобилия и супружеского счастья. Для обретения счастья в доме, вы должны приобрести аквариум средних размеров. Потому что маленький аквариум будет мешать достижению ваших целей, а слишком большой может стать препятствием для исполнения желаний. Вода в аквариуме всегда должна быть чистой, а так же насыщенной кислородом. От этого условия напрямую будет зависеть здоровье ваших рыбок.



По фен – шуй цифра 9 является символов гармонии неба и земли. Поэтому в аквариум вы должны поселить 8 золотых и 1 чёрную рыбку. Именно такое сочетание привлёчёт в ваш дом счастье, комфорт и защитит ваш дом и семью от потерь и предательства.



Важно знать, что в аквариум лучше не помещать разные виды рыбок. Потому что разные виды рыбок могут просто напросто съесть друг друга



Лучше всего расположить аквариум на юго – восточной стороне дома. Обратите внимание, что строго в юго – восточной части, потому что южная сторона принадлежит огню, а огонь с водой находится в постоянном конфликте.



Ещё одним символом материального благополучия является трёхлапая лягушка, которая держит во рту монетки. Лягушка должна быть расположена мордочкой внутрь дома. Если вы купили лягушку без монеток, то сами вставьте их в прорезь рта лягушки. Самая лучшая трёхлапая лягушка - это лягушка золотого цвета.



Не помещайте лягушку в спальне, кухне или ванной комнате, а лучше всего поселите её в углу гостиной, который распложен слева по диагонали от двери.

Очень действенным символом богатства по фен-шуй является «чаша богатства». Это чаша или ваза округлой и приземистой формы, напоминающая тыкву, сделанная из серебра, меди, золота, хрусталя или керамики, но ни в коем случае она не должна быть стеклянной или пластиковой. Идеальная форма для чаши богатства -- округлая и

 приземистая, расширяющаяся книзу -- в общем, напоминающая тыкву со срезанной верхушкой. Именно в такой вазе, согласно древним поверьям, хранился божественный нектар. "Горло" чаши должно быть достаточно широким, но не шире середины. Считается, что в такую чашу богатству легко войти, но выйти трудно.Ее нужно наполнить разнообразными предметами. Согласно китайским поверьям, в такой вазе хранится божественный нектар. 



Чем же нужно наполнять «чашу богатства»?



1. Из своего круга общения выберите самого успешного и состоятельного и попросите подарить вам веточку растения, которое растёт у него дома или на участке, и горсть  земли. Положите веточку и землю в мешочек красного цвета.



2. Поместите в вазу 9 китайских монет с дырочками в середине и свяжите их красной ленточкой. Эти бусы из монет так же положите в красный мешочек.http://ezoportal.ru/dengi.html



3. Положите в красный мешочек настоящие деньги, сумма которых равняется 988. Например, 9 рублей 88 копеек. Поместите и этот мешочек в вазу.

Но этих трёх мешочков недостаточно для наполнения вазы. Положите ещё туда как можно больше полудрагоценных ( бирюза, аметист и др.)камней. Можете сложить в вазу свои ювелирные изделия. Главное условие – ваза должна быть полной!



Чаша богатства должна находиться в спальне и ваш взгляд должен постоянно падать на неё. Не выставляете чашу на обозрение посторонних людей, иначе вся её энергетика будет расхищена чужими взглядами.

И, наконец, самый экологический совет. Посадите денежное дерево - толстянку (ее еще называют деревом счастья). Причем покупать готовое растение не следует, нужно самостоятельно отломить маленький отросток, посадить в горшок, лелеять его и холить. Толстянка древовидная обладает редкой устойчивостью и неприхотливостью. Вообще, толстянка - растение светолюбивое. Но не любит жары. В период роста лучше всего содержать толстянку при температуре 20-22 градуса. Зимой она предпочитает более низкие температуры. При проветривании помещения в холода будьте осторожны. Морозный воздух может погубить растение. Не любит чрезмерного полива. Между поливами земля должна успеть подсохнуть. Для того чтобы толстянке придать форму небольшого деревца, прищипните ее на высоте 25-30 см, чтобы формировался ствол. Для посадки можно воспользоваться почвенной смесью для кактусов или суккулентов.Благодаря своим круглым, мясистым листьям, толстянка способна накапливать и излучать положительную энергию. Но чтобы направить энергетические потоки в нужное русло, очень важно правильно расположить растение. Идеально подойдет для толстянки юго-восточное окно. Это сектор богатства (как раз то, что нам нужно), да и южное солнышко пойдет на пользу растению. А восток, согласно философии фен-шуй, зона дерева, так что никаких противоречий возникнуть не должно. Чтобы стимулировать энергию Ян, привяжите на ствол денежного дерева красную ленточку, она поможет добиться желаемого результата.



Существует еще несколько милых хитростей, призванных укрепить ваше материальное положение. Закопайте в горшочек с денежным деревом монетку. А в самую волшебную - новогоднюю - ночь украсьте монетками его веточки. Для этого можно использовать и шоколадные денежки в сверкающих обертках на красных или желтых ленточках. В таком шикарном наряде ваша скромная золушка станет прекрасной принцессой! И если даже прибыли это не принесет, то, как минимум, подарит надежду на успех и хорошее настроение, а это тоже здорово!



И дерево не только украсит Ваш интерьер, но и улучшит материальное положение.Присутствие черепахи в доме, как живой, так и символической, по теории фен-шуй, означает присутствие в доме, как живой, так и символической, по теории фен-шуй, означает присутствие в доме “небесного создания”, приносящего богатство и удачу. По традиции черепаха должна находиться на севере, который считается местом водного элемента, поэтому совсем неплохо поместить символическую черепаху в емкость с водой. Никогда не держи несколько черепах по принципу “чем больше, тем лучше”. Бытует мнение, что черепахи предпочитают жить в одиночестве. Более того, единица – это число севера.А вот ещё один хозяйский совет: для улучшения финансовой ситуации любовно ухаживай за плитой, мой ее соленой водой. У входной двери в дом положи под коврик три китайские монетки, связанные красной ленточкой. Поверь, результат не заставит себя ждать!

Попробуйте привлечь материальный достаток в ваш дом этими несложными способами, которые рекомендует вам фен - шуй. Будьте здоровы, счастливы и богаты!



Не жадничай, поделись ссылкой на этот материал с знакомыми



Тэги: (из, денежный, инета), привлечь, фен-шуй., энергия

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.