Сегодня 3 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
_Fandorin_ - BLOG.I.UA
_Fandorin_ - BLOG.I.UA
Голосов: 1
Адрес блога: http://blog.i.ua/user/2871354/
Добавлен: 2010-05-28 23:49:36 блограйдером atntrans
 

__Мужское__

2017-07-03 20:01:00 (читать в оригинале)

Видео прошу смотреть после прочтения заметки!

Мужское счастье єто конечно же она.
Та самая  единственная и не неповторимая,в месте  с которой мне будет завидовать  каждый мужчина,и мечтать оказаться на ее месте каждая женщина.
Та самая неповторимая,грация линий которой,будет сводить с  ума,соблазнять  шальными  мыслями и подстрекать до горячих наполненных страстью действий.
Та самая,которая заводится с пол оборота,и нежно урчит как котенок,давая  тебе  вспотеть,  только од одной мысли,что ты сможешь  ощутить с ней,что ты сможешь вытворять с  ней.Она на столько сексуальная что мыть разглядывая воду грациозно  стикающую по ее вершинкам, ямочках и щелочкам одно  наслаждение.Чувствуеш себя маленьким мальчиком,когда  береш мягенькое полотенце и с чрезвычайно  нежно вытираеш ее,сдувая каждую пылинку,сам не веря своим ощущениям.Что ты уже большой,что тебе уже можно быть плохим ,и не сдерживать себя в своих желаниях,делающих из тебя  безумца.
Стянув с нее покрывало осмотрев ее нагую с низу и  с верху,уже нету сил сдерживаться.
Надеваешь свежую резину,врываешся в ее нежную мягкую внутренность,чувствуя как мурашки бегут по коже,от адреналина переполняющего твою кровь.Она обволакивает ,наполняет собой,пропитывает  меня своим запахом,давая разбудить в  ней дикого зверя легким прикосновением рук.Накал страсти повышает обороты чуствуя запах  горелой резины я отпускаю себя, давая  наконец то  слится в одном  целом экстазе, чувств и ощущений с ней.
О-да,это именно то что я хотел ощутить,ее жар ,ее вибрации,ее звуки,возможно унесут нас на небеса,я весь ней,потому ничего не  боюсь.Я уверенно повышаю скорость до отсечки, пока не закончится енергия,пока есть еще сознание,я поддерживаю в ней дикий огонь,до тех пор пока полностью не сгорит резина..
Отвезу ее домой,укрою покрывалом,выключу свет ,прошептав до свидание моя крастка,просто уйду,чтобы утром обязательно вернуться,сказав привет моя (смотрим видео)---

Комментировать


Универсальный мобильный блокнот - Big Note - теперь бесплатный

2017-07-03 20:00:00 (читать в оригинале)

  Мобильный блокнот Big Note до недавно в Play Market был выпущен в платной версии. Сейчас в Маркет выпущена бесплатная версия - Big Note Free. 


  Напомним, что приложение Big Note это своего рода блокнот в котором заметки можно вести по популярным категориям, в данном случае: "Быстрая заметка", "Хранение паролей", "Список покупок", "Кулинарный блокнот", "Напоминание событий". Каждая категория уникально проработана для легкого и быстрого пользования. На данный момент приложение может порадовать только владельцев Android устройств. Более детальная информация на сайте приложения -> Перейти








Просмотреть и скачать бесплатно приложение на Play Market
Комментировать


Настане ніч. Сховають смуток очі

2017-07-03 20:00:00 (читать в оригинале)

Настане ніч. Сховають смуток очі

За чорною травою довгих вій,

І прийдуть сни, чудові та пророчі,

Сплетуть вінець на голові моїй.

І понесуть мене ті сни на небо,

Оту безодню тисячі світил,

І я зустріну там, нарешті, тебе,

І погляд твій змете розпуки пил.

Чарівні сни, ви – прихисток надії,

Такі домашні, добрі, не чужі,

Ідіть до мене, я вас не посмію

Образити у справах та душі.


22.12.2015

Комментировать


* * *

2017-07-03 19:53:00 (читать в оригинале)



Жила-была одна семья. Была у них договоренность:
четные дни недели во всех бедах виноват Он, в нечетные - Она,
в воскресенье, для баланса, Кот.
Вообще не ругались...

dada

Комментировать


А ви, мені, в автобусі місцем поступилися? ...

2017-07-03 19:52:00 (читать в оригинале)



А ви, мені, в автобусі місцем поступилися?
Ну от і фіг вам.lol

Комментировать


Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.