Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
perevozkibg
perevozkibg
Голосов: 1
Адрес блога: http://perevozkibg.livejournal.com/
Добавлен: 2010-05-28 23:32:10
 

ТNT успешно проводит кампанию „Синий Банан“

2015-03-17 00:33:42 (читать в оригинале)

tnt1ТNT запустило и проводит обширную маркетинговую кампанию, специально созданную для поддержки экспорта посылок и грузов в Великобритании, Франции, Нидерландах, Бельгии, Люксембурге, Германии, Австрии, Швейцарии и Италии. Инициатива направлена на работу малых и средних компаний для реализации экспорта, как самого важного экономического двигателя в европейском торговом регионе, называется эта компания „Голубой Банан“.

Компания предлагает скидку 20% на общие цены для всех грузов на экспорт, которые имеют вес до 250 кг и направленная в одну из этих 9 стран. Акция вступила в силу с 9.02.2015 г. и будет длиться три месяца до 9 мая 2015 г. Скидка распространяется на транспорт типа Express, для воздушных отправлений, и сухопутной (Economy Express) службы доставки TNT. Нынешние клиенты компании также могут воспользоваться ценовой скидкой, если заказать доставку по новой для них экспортной компании „Голубой банан“.

Развитие современной интернет торговли имеет весьма интенсивные экономические показатели. Ассортимент продукции интернет магазина большой - http://abo.ua/circles/, он насчитывает сотни позиций, что позволяет постоянно наращивать объемы перевозимых грузов.

Кампания „Синий банан“ действует в регионе с самой высокой концентрацией бизнеса в Европе от Великобритании до Италии и стимулируют продажи на ТНТ в крупнейших экспресс-рынках Европы. По данным Евростата, более 70% из внутреннего экспорта товаров предназначена для государств, которые входят в проект „Голубой банан“.

„Инициатива ТНТ будет стимулировать европейские малые и средние предприятия, чтобы выйти за рамки их национальных рынков. Экспорт в Европу, а точнее, в „Голубой банан“, становится на один шаг более простым с ТНТ“, сказал Ян Клаф, управляющий директор подразделения TNT International Europe.

Кампания „Синий банан“ основывается на последних инвестициях TNT и улучшении обслуживания в Европе - часть корпоративной стратегии, Перспективы компании. Инвестиции включают в себя новые рейсы в Ганновер и до Венеции, расширение охвата услуг с гарантированным временем доставки в Германии и текущей модернизации производственных центров и складов на ТНТ в Европе.

Тэги: банан, интернет, перевозки, синий, тнт, торговля

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.