Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
perevozkibg
perevozkibg
Голосов: 1
Адрес блога: http://perevozkibg.livejournal.com/
Добавлен: 2010-05-28 23:32:10
 

Грузоперевозки из Балканского региона 42-я транспортная неделя

2014-10-20 01:07:03 (читать в оригинале)

Украина увеличила нагрузку на грузовики

Украина начала осуществлять гармонизацию своего транспортного законодательства с законодательством Европейского Союза. В рамках этого была повышена норма нагрузки на транспортные средства с 38 до 40 тонн. Более подробно читайте в новостном блоке сайта болгарской транспортно-экспедиторской компании АТН-Транс ЕООД в статье - Украина увеличила максимально допустимый вес грузовых автомобилей.

Спад промпроизводства в Германии

Экономический локомотив Европы, Германия, значительно сбавил темпы развития экономики. Объемы промышленного производства рухнули в августе на 4 процента. Это значительная негативная динамика со времен экономического кризиса 2008 года. Эксперты считают, что падение промышленного производства продолжится до конца 2014 года. Такой быстрый спад промышленного производства в Германии можно отнести к непродуманной политики государства в отношении России. Именно оттуда произошел большой спад заказов.

Российские книжки МДП стали проблемными на Украине

Налоговая служба Украины ограничила транзитное гарантийное покрытие на книжки МДП, выданные в России. Это ответная мера на аналогичные меры Российских таможенных властей, которые еще в 2013 году начали сворачивать сотрудничество  в области международной транспортной конвенции МДП с представителем этой организации в России - АСМАП. Более подробно о применении российских книжек МДП на Украине читайте здесь...

Фрахтовый рынок СНГ находится в положительной динамике

Статистика рынка грузоперевозок СНГ показывает снижение темпов роста. Динамика имеет тенденцию к спаду. Однако, за первые 8 месяцев наблюдается рост на 1%. На фоне обвала перевозок в Европейском Союзе за первые 8 месяцев, это весьма позитивные транспортные новости. Какие страны являются передовиками роста рынка перевозок, можно узнать в аналитической статье Фрахтовый рынок СНГ за 8 месяцев вырос на 1%.

Доступ в интернет для автомобилей

Совсем скоро автомобиль, который не имеет стационарного выхода в интернет, продать будет невозможно. По данным современной статистики, каждый пятый автомобиль с доступом в интернет уже сейчас. Однако к 2020 году этот показатель возрастет на 30%. Создание современных систем работы и контроля на автомобилях и грузовиках, будет усиливать присутствие интернета в транспортном средстве и еще больше усилит присутствие различных интернет гаджетов и технологий в автомобилях

Открылась паромная линия Херсон-Стамбул

Новая паромная линия между Украиной и Турцией откроется в ноябре. Это значительно увеличит оборот товаров, перевозимых автомобильным транспортом между странами и транзитом. Планируется перевозить 40000 грузовиков в год.

Кем отправить  почтовое отправление в России

Особенности национального транспортного рынка России для бандеролей, посылок, почтовых отправлений ставит перед потребителем этих услуг вопрос, курьерской службой или почтой России воспользоваться  при отправлении? Ответ на этот очень злободневный вопрос дня можно найти в статье болгарской транспортно-экспедиторской компании АТН-Транс ЕООД.

Экономический прорыв в отношениях между Россией и Сербией

Историческим можно назвать визит российского президента В.Путина в Сербию. Подписаны многомиллиардные контракты между двумя странами, которые позволят плодотворно развивать взаимоотношения между двумя странами. Россия вкладывает в Балканскую экономику миллиарды. Тем самым, Россия определяет экономические приоритеты в Европе. Безусловно, это Сербия и Турция, которые становятся ключевыми экономическими партнерами России.

Автомобильный транспорт похож на космический

В США разработан и прошел проверку новый термоядерный двигатель для грузовика. Фантастические проекты прошлого становятся реальностью наших дней. Более подробно и космических особенностях нового двигателя и что ожидать от этой разработки транспортному сектору можно прочитать в статье Автомобильные перевозки уйдут в космос.

Железнодорожное пассажирское сообщение между Россией и Болгарией остановлено

С 12-го декабря отменяются все пассажирские поезда между Болгарией и Россией. Данное решение принято из за отсутствия пассажирского потока в этом направлении. Скорее всего зимний туристический сезон в Болгарии 2014-2015 будет проходить без российских туристов. Как известно страна присоединилась к экономическим санкциям против России, чем и значительно снизила интерес россиян.

Дороги Болгарии не соответствуют европейским  стандартам

Национальное дорожное агентство Болгарии пришло к неутешительному результату в своем исследовании относительно дорожной инфраструктуры в стране, 40% дорог Болгарии не соответствуют европейским нормам. Значительные проблемы существуют в дорожном строительстве. Многие нормативные документы дорожного строительства значительно устарели и не соответствуют европейским стандартам.

Предстоящие запреты на движение грузовиков в Греции и Венгрии

В октябре в связи с предстоящими национальными праздниками в Греции, будут введены запреты на движение грузового автомобильного транспорта по следующим магистралям и в следующие временные отрезки. Просим международных автомобильных перевозчиков учитывать эти ограничения, во избежание наложения штрафных санкций. Аналогичные запреты в Венгрии можно посмотреть здесь...


Тэги: 42-я, балканского, грузоперевозки, неделя, региона

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.