Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

STILL модернизировала электрокары RX 20

2014-07-12 19:49:59 (читать в оригинале)

STILL модернизировала электрокары RX 20

STILL модернизировала электрокары RX 20

В начале июня этого года STILL представила новую версию электрокаров из серии RX20 с улучшенной энергетической эффективностью, увеличенной мощностью и рабочими характеристиками. Хотя их дизайн остается неизменным, сами машины оснащены множеством новых разработок и технологий производителя. С ними достигается более высокая производительность при обработке груза, более хорошие параметры при преодолении склона, а максимальная скорость увеличилась до 20 км/час, как все это в сочетании с повышенной энергетической эффективностью.

Модели из серии имеют грузоподъемность от 1,4 до 2,0 тонн и являются наиболее продаваемые в всей семье STILL. При внедрении их в серийное производство в 2005 году эти машины поставили новые стандарты в своем классе. Это главным образом из-за возможности боковой замены батареи, введенной впервые в серийном производстве и высокой энергетической эффективностью и удобства для пользователя.

Благодаря новому приводному мосту электрокары из серии RX 20 получили максимальную скорость движения 20 км/ч, вместо предыдущей 16 км /ч. Таким образом, они приблизились почти к скорости движения мотокаров. Улучшение технических характеристик, и многие динамического поведения являются особенно полезными при транспортировке товаров на большие расстояния или в пиковые моменты, когда требуется максимальная эффективность погрузочных и разгрузочных работ при операциях по складской логистике.


Тэги: still, ya.ru:text, логистика, погрузочная, складская, техника, электрокары

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.