Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

Грузовые авиаперевозки: особенности и преимущества

2014-05-30 18:49:50 (читать в оригинале)

Грузовые авиаперевозки: особенности и преимущества

Грузовые авиаперевозки: особенности и преимущества

Перевозка грузов самолетом – это наиболее выгодный вариант доставки, который имеет много преимуществ перед другими видами перевозки багажа. Прежде всего, это быстро, надежно, исключается утеря, можно доставить груз в любую местность.

Грузовыми перевозками, организацией которых занимаются авиакомпании, пользуются как частные клиенты, так и многие фирмы, учреждения и предприятия. Такая услуга востребована независимо от осуществляемого вида деятельности, места расположения, а также места доставки товара. Также для многих отправителей не имеет значения и то, в каком количестве, объеме, весе нужно отправить товар, так как всегда можно подобрать выгодное предложение пересылки.

 

Мнение о грузовых авиаперевозках

 

Неудивительно, что грузовыми авиа перевозками все чаще пользуются новые компании, так как находят в этом виде доставки исключительное превосходство. Например, «Почта России» недавно приняла решение о расширении возможностей отправки и получения корреспонденции, посылок, бандеролей с помощью воздушных линий, так как это сокращает время доставки груза, обеспечивает надежность, сокращает количество штрафов за нарушение сроков доставки отправлений и т.д. Руководство почтового оператора не исключает свое партнерство с одной из крупных компаний на рынке авиаперевозок, о чем было заявлено в Санкт-Петербурге на международном экономическом форуме.

 

Авиаперевозки от ГК «Межрегиональное Транспортное Объединение»

 

Компания активно развивается, совершенствует авиаперевозки различных грузов. В перечень комплекса таких услуг входит трансфер вашего груза, то есть соблюдается маршрут: склад отправителя, далее – аэропорт, затем путешествие груза в воздухе и последнее – доставка на склад получателя. Также осуществляется предоставление самолетов различных типов, которыми можно перевозить как небольшие грузы, так и грузы значительных размеров. Есть возможность заказать как чартерные рейсы, так и осуществить грузовые авиаперевозки регулярными рейсами, если в этом направлении разработан маршрут.

 

Решение всех своих проблем вы можете доверить компании. Специалисты обеспечат безопасность и своевременность доставки. Перевозчик предлагает выгодные цены на услуги.

 

Авиаперевозки от ГК «Межрегиональное Транспортное Объединение» – это не только самый удобный, быстрый и эффективный способ доставки вашего груза, но зачастую он является единственно возможным вариантом транспортировки в населенные пункты, где другой транспорт не сможет это выполнить ввиду климатических условий, ландшафтных и других особенностей местности.

 

Авиаперевозки проводятся на основе партнерских отношений с международными и российскими авиаперевозчиками, которых на сегодняшний день больше 10.


Тэги: ya.ru:text, авиа, авиаперевозки, грузовые, грузовыми, логистики, перевозками, планета

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.