Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

Лучшие перелеты с Private Jet Charter

2014-01-29 08:10:28 (читать в оригинале)

Лучшие перелеты с Private Jet Charter

Лучшие перелеты с Private Jet Charter

Развитие частной авиации сегодня идет полным ходом. Компания Private Jet Charter предлагает оценить ее достижения и заказать частный самолет. Высокий сервис и полная безопасность гарантированы.

Личная аренда самолета – не просто модная услуга

Личные перелеты на частных самолетах с недавних пор стали доступной для соотечественников услугой. С тех пор, как была разрешена частная авиация, многие высокопоставленные лица, владельцы крупных организаций, да и просто известные люди предпочитают преодолевать расстояния на арендованных судах. С компанией Private Jet Charter аренда воздушного транспортного средства становится намного удобнее и проще. Воспользуйтесь ее возможностями.

Доверьте свою безопасность профессионалам

Сотрудники компании гарантируют полную безопасность перелета. Что такое полная безопасность? Во-первых, это постоянно проверяемые самолеты, вертолеты и прочие летательные аппараты. Специалисты с большой буквы контролируют работоспособность каждого из них, определяют пригодность аппарата для перелета.

Во-вторых, это личная безопасность. Сотрудники компании Private Jet Charter прекрасно понимают, что люди, пользующиеся большой популярностью, нуждаются в особой охране. Для того чтобы она была обеспечена, в штате организации находятся исключительно профессиональные телохранители, качественные и надежные автомобили высокого класса.

В-третьих, это информационная безопасность. Сотрудники авиакомпании гарантируют полную конфиденциальность переговоров на борту. Все, что будет услышано, останется исключительно в памяти обслуживающего персонала. Неразглашение информации – важный принцип работы для компании Private Jet Charter.

Высокий сервис от Private Jet Charter

Для клиентов компании предлагается большой ассортимент транспортных воздушных средств. Они отличаются своим масштабом, техническим оснащением и дальностью перелета. Заказ вертолета и небольшого частного самолета – наиболее популярные услуги.

Как на земле, так и в воздухе вас ожидает высококачественный сервис. Ведь обслуживанием клиентов занимаются профессионалы с высоким стажем. Это касается всех: начиная от менеджера компании, заканчивая пилотом, которому вы доверили управление. На борту производится дополнительное обслуживание, предлагается питание, напитки, а также прочие удобства, которые потребуются во время дальних поездок.

Совместно с менеджерами компании Private Jet Charter вы сможете согласовать все детали сервиса, согласовать точные даты и время перелета, направление и прочие моменты. Для того чтобы получить первое предложение услуг, следует оставить запрос на заказ самолета. Сделать это можно на официальном сайте компании.


Тэги: charter, jet, private, ya.ru:text, авиация, деловая, лицо, логистики

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.