Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

Прокат автомобилей в Москве

2013-07-18 21:20:44 (читать в оригинале)

Прокат автомобилей в Москве

Прокат автомобилей в Москве

Прокат автомобилей является весьма перспективным направлением бизнеса. Этот вид транспортных услуг развивается очень динамично и активно. И если на просторах Европы и Америки это уже сложившаяся отрасль, со своими сформировавшимися и устоявшимися традициями, то в России это новая ниша.

Для развития проката автомобилей в России очень удачно использовать передовой опыт уже развитых рынков. Именно перенять опыт и внедрить его в экономические условия современной России является признаком успеха. Одним из таких факторов является предоставление в прокат только новых автомобилей. Это говорит о том, что компания, которая предоставляет такие авто, является стабильной как в финансовом, так и в техническом плане. Ведь всем давно известно, что при покупке нового автомобиля у дилеров, на него распространяются определенные технические гарантии. Это является безусловным плюсом.

Но не только новые транспортные средства влияют на развитие такого вида услуг, как  автопрокат без водителя, здесь очень важно, что бы использовались популярные модели. Разнообразие видов техники является важным показателем для развития базы клиентов. Большой выбор позволяет создать широкий ценовой коридор и возможность предоставления дополнительных услуг.

Весьма полезным, но очень приятным пустячком может быть доставка арендуемого автомобиля в определенное место, которое указывает клиент. Такой сервис предоставляют не все компании. Да еще если сократить до минимума саму процедуру оформления проката, при этом избегая излишнего формализма и бюрократии, то можно получить продукт в сфере услуг весьма высокого качества. Но не нужно при этом забывать и о стоимости проката автомобилей, она должна быть доступной широким слоям потребителей. Только так можно создать устойчивую потребительскую базу. Поэтому прокат недорогого автомобиля является основной экономической базой данного экономического направления деятельности.

В то же время не нужно забывать и об уровне сервиса, конечно он должен быть европейским. А это значит высокий комфорт и качество по весьма доступной цене. Осуществить такую задачу под силу только профессионалам высокого уровня. И очень отрадно, что такие профи уже есть в Москве.

Настоятельно рекомендуем при выборе транспортной компании по прокату автомобилей учитывать наши профессиональные рекомендации. Ведь очень просто посмотреть на год выпуска автомобиля и очень многое станет ясно.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.