Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

PepsiCo отдалось в надежные руки Kuehne + Nagel

2012-07-22 11:56:08 (читать в оригинале)

PepsiCo отдалось в надежные руки Kuehne + Nagel

PepsiCo отдалось в надежные руки Kuehne + Nagel

PepsiCo, мировой лидер в области продуктов питания и напитков, поручил компании Kuehne + Nagel производить деятельность по складированию и дистрибуции в Польше. Соглашение включает в себя управление пятью складами. PepsiCo решила применить «аутсорсинг» в Логистике в Польше внешнему партнеру для улучшения обслуживания клиентов, в ответ на быстро меняющиеся условия рынка.

Kuehne + Nagel будет отвечать за входящий трафик от польских поставщиков, управление логистическими центрами. Региональные средства распределения находятся в Катовице, Познань, Вроцлав, Гданьск и Бидгож. Все вместе они составляют 20000 квадратных метров складских площадей. Из этих центров Kuehne + Nagel будет осуществлять поставки до 40 местных «кросс-докинг» платформ, которые также управляются им. Первый центр начал работу в июне 2012 года. Другой начнет работу в ближайшие месяцы.

«Мы очень рады, что PepsiCo доверило нашему профессионализму, направленные на повышение эффективности хранения и распределения в Польше. Это подтверждает тот факт, что Kuehne + Nagel обеспечивает привлекательные решения для крупных клиентов в сегменте быстрого оборота грузов «, сказал Тобиас Йершке, региональный менеджер Kuehne + Nagel в Польше.
В условиях разрастающего кризиса в Европе, применение таких транспортных технологий, ведет к значительному сокращению расходов для предприятий бытовой и потребительской сферы.


Тэги: kuehne, nagel, pepsico, ya.ru:text, логистика, польша, транспортный

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.