Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

Внешнеэкономическая деятельность требует глубоких знаний

2012-06-27 13:18:16 (читать в оригинале)

Внешнеэкономическая деятельность требует глубоких знаний

Внешнеэкономическая деятельность требует глубоких знаний

Деловые и партнерские отношения с зарубежными компаниями стали обычной реальностью нашего времени. В Дальневосточном регионе существует больше количество компаний, для которых внешнеэкономическая деятельность стала основным бизнесом. Занимаясь поставками грузов из-за границы, их владельцы постоянно испытывают сложности при оформлении различных таможенных документов. Безусловно, эта деятельность требует профессионализма и высокой квалификации.

Чтобы сделать прохождение грузов через таможню более понятным, во Владивостоке регулярно проводятся курсы таможенного декларанта. Их программа подробно познакомит владельцев компаний, их руководителей и менеджеров с системой внешнеэкономических отношений, таможенным оформлением документов, правильным сопровождением грузов и другими операциями, от точного выполнения которых зависит, насколько быстро груз пройдет через таможенные терминалы.

Обучение ВЭД во Владивостоке предполагает овладение широким спектром знаний. Курсы декларанта включают в себя глубокое изучение таможенного законодательства, организации внешнеторговых закупок и поставок грузов, особенностей налогообложения, а также взаимодействий с зарубежными партнерами.

Таможенное законодательство и условия внешнеэкономической деятельности постоянно изменяются. Уследить за всеми новостями в этой сфере довольно сложно. Таможенный декларант, то есть владелец груза, проходящего через таможню, чаще всего не может знать все нововведения. Посещение курсов, задача которых состоит в знакомстве со всеми изменениями законодательства, является отличной возможностью повысить уровень своих знаний в области таможенного права и ВЭД. К тому же их программа рассчитана на различную аудиторию. Курсы могут посещать лица, уже имеющие определенные специальные знания, а также новички, которые только собираются познакомиться с этой областью деятельности.

Для тех, кто уже не первый год занимается закупкой грузов за границей и доставкой их в Россию, особенно интересна программа «ВЭД декларант», которая соответствует всем существующим официальным форматам таможенной службы. Она имеет в своей базе образцы всех необходимых таможенных документов, позволяет составить сопроводительные документы в кратчайшие сроки.

Программа «ВЭД декларант» функционирует как в локальном варианте, так и в сетевом. Это идеальный инструмент для специалистов по таможенному оформлению документов, но для полного ее освоения необходимо будет пройти обучение на курсах. Знания, полученные на семинарах и практических занятиях, позволят изучить все функциональные возможности этой программы

Курсы декларанта во Владивостоке дают возможность всем желающим познакомиться с этой уникальной программой и использовать ее в своей работе. Имея в любой момент под рукой образцы всех необходимых документов, таможенные брокеры проведут сопровождение груза в кратчайшие сроки, а сами владельцы грузов будут уверенны в правильности действий своих представителей.


Тэги: ya.ru:text, вэд, компания, курс, логистика, оформление, планета, специалист, таможенный

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.