Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rost
Rost
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/rost/
Добавлен: 2007-10-25 00:57:35 блограйдером Luber
Принадлежит блограйдеру rost
 

Про ЛиРу, мой блог и вообще (мысли вслух)

2013-09-06 13:13:16 (читать в оригинале)

Внимание! Это сообщение настоятельно не рекомендую читать всем постоянным читателям моего блога! Его содержание может оскорбить в вас всякие чувства. А так же ранить душевно, нагадить в душу и даже унизить!

Недавно при написании одного сообщения (если интересно, то этого- Что делать, если у вас в блоге не играет музыка?) понадобилось мне вставить внутрь сообщения «стандартный плеер ЛиРу». Нашёл сообщение про это (Используем плеер ЛиРу внутри сообщения), начал вставлять. И неожиданно понял, что написан у меня в этом сообщении полный бред, который не будет работать никогда и не при каких условиях. Меня прошиб холодный пот.

«Большинство не может ошибаться», «На ЛиРу люди цитируют только нужные и интересные сообщения», «Число цитирований показывает полезность сообщения», «Если сообщение понравилось многим, значит оно - нужное». Примерно такие фразы всплыли у меня в голове. 188 человек процитировали упомянутое сообщение, 73 нажали на «понравилось». И никто не написал в комментариях, что попробовал сделать, как написано, но у него ничего не вышло. И тогда мне стало по настоящему страшно.

Страшно за то, что теряю своё время неизвестно на что. Страшно, что пишу сообщения, которые в действительности никому не нужны. Страшно, что долгие годы меня окружает иллюзорная тень человека, который учит других. А на деле все просто смотрят на мои сообщения, позёвывая от обилия текста, цитируют их и нажимают на «нравится» по неведомым мне причинам. Наверное, для того, чтобы сделать мне приятное.

Уважаемые дамы и господа!
У меня сегодня есть несколько вопросов, на которые, увы, сам ответить не смог. Надеюсь, вы сможете.

Если вам не нравятся мои сообщения, зачем вы их цитируете?
Если вам не нужны мои сообщения, зачем вы их цитируете?
Если вам не нужно и не интересно то, что пишу, почему остаётесь в постоянных читателях?


Если вы дочитали до этого места, прошу вас, ответьте на эти вопросы в комментариях.

Вот только не надо писать, что вы цитируете какие-то сообщения для того чтобы «в будущем» разобраться и применить их на практике. Прошло уже больше 4-х месяцев с момента публикации. И пока ни у кого (из 188 процитировавших) «будущее» не наступило.

Так что вы подумаете над ответами на эти 3 вопроса. И только потом напишите ответы. А я буду думать, стоит ли вас «в будущем» чему-то учить. Вы же прекрасно понимаете, как это мне очень надо: сидеть, терять своё время. Ради чего? Вы знаете? Очень хорошо. Я вам искренне завидую. А вот мне этот вопрос очень и очень непонятен. И за 10 лет на ЛиРу ответа на него так и не нашёл. Похоже, ЛиРу - не моя платформа. Жаль, что не понял это раньше…

Кстати, на Хабр ни у кого инвайта нет?

P.S. Понимаю, что многим это сообщение не понравится. Извините, но в самом начале сообщения было предупреждение. Угадайте, для кого я его писал?

Тэги: блог, дневник, инвайт, лира, хабр

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.