Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная страница
Главная страница
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.kidsfashion.com.ua/index.php/component/content/frontpage
Добавлен: 2010-05-19 16:22:30 блограйдером tigrena
 

Поздравляем всех родителей и детей с Днем знаний!

2011-09-01 20:40:57 (читать в оригинале)

Поздравляем всех  с Днем знаний! Желаем родителям набраться терпения и получать только позитивные эмоции, а детишкам хорошие оценки и верных школьных друзей! Берегите себя!



ПРОПАЛ РЕБЕНОК 31.07.2011, КИЕВ, Инна Лукьянович, 9 лет

2011-08-11 12:23:34 (читать в оригинале)

Внимание! ПРОПАЛ РЕБЕНОК!
Помогите найти! Важна любая информация.

31 июля между 17.30 и 18.00 часами 9-летняя Лукьянович Инна ушла из дома своих родных, что по ул. Красная, 32, в г. Киеве, на рынок «Соломенский» и до сих пор не вернулась. Девочка с середины июня находилась в Киеве у своих бабушки и дедушки. Ни с кем из сверстников не общалась.

Инне на вид около 9-10 лет, рост примерно 130-135 см, волосы темно-русые длинные, до колен, собранные в «хвост». Лицо овальное, глаза светлые, нос небольшой.
Она была одета в платье голубого цвета с бирюзой и узором в области груди, розовые тапочки. Инна имела при себе деньги в сумме около 120 гривен.

Если вы можете сообщить полезную информацию, которая поможет найти ребенка и вернуть его родителям, пожалуйста, сообщайте в Соломенское РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве
по телефонам: 275 - 33 - 00,
245 - 78 - 09,
102.

Галина (мама Инны) - 097 365 45 12
Сергей (отец Инны) - 093 913 75 07



Модные тренды весна-лето 2011

2011-04-01 01:58:13 (читать в оригинале)

Модные тренды весна-лето 2011 - это макраме, вязание и плетение!

В новом сезоне весна-лето 2011 будут очень актуальны ажурные плетеные вещи, которые добавят в любой look женственность и сексуальность.
Платья, топы, юбки и даже купальники и аксессуары, плетеные из различных материалов, связанные крючком или в технике макраме были представлены в коллекциях многих именитых дизайнеров. Цветовая гамма таких вещей выдержана в натуральных оттенках. Особо хотелось бы выделить плетеные и вязаные платья из коллекций Emilio Pucci и Christian Dior и шикарные плетеные сапоги от Gucci.

Как видете, вязаные вещи сейчас находятся на пике популярности!

 



Модные цвета весна-лето 2011

2011-02-02 13:48:02 (читать в оригинале)

Какой цвет модный? Часто модницы задают себе этот важный для стиля и имиджа вопрос в начале каждого модного сезона. Модные цвета весна-лето 2011 – это, прежде всего яркие модные цвета лета, контрастные и сочные, а также более нежные пастельные цвета, элегантные и спокойные. Модные цвета в одежде постоянно меняются, и новый сезон весна-лето 2011 решил подарить нам настоящую яркость красок, которая отразилась в смелых и оригинальных моделях одежды.

Модные цвета весна-лето 2011 – это белый, розовый, шоколадный, яркий оранжевый, синий, зелёный, бирюзовый, желто-оранжевый, фиалковый, нежно-розовый и светло-серый цвета. И если вы подумали, что опять в моду вошли всё те же модные цвета, что и в прошлом сезоне, то это не так, все эти цвета имеют свой определённый оттенок, актуальный именно для сезона весна-лето 2011.

Модные цвета весна-лето 2011 - модные тенденции.

 



Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

2010-05-25 16:21:03 (читать в оригинале)

Здесь Вы можете заказать любое понравившееся изделие. Возможно именно оно подчеркнет индивидуальность Вашего малыша! Надеемся, что Вы найдете на наших страницах именно то, что максимально удовлетворит Ваши потребности. Ведь модная и комфортная одежда доставляет радость не только самим детям, но и их родителям. Так приятно смотреть на маленькую крошку, которая только познает мир, одетую в кружевное платьице или на своего сыночка в необычном жилете! Детки чувствуют мамину заботу и любовь, а тепло связанных пинеток и костюмчика всегда будут напоминать им об этом.

А мы в свою очередь постараемся качественно исполнить заказ. Сроки выполнения заказа зависят от сложности выбранной модели и времени, которое уходит на доставку товара к Вашему месту проживания.

РАБОТАЕМ КАК С УКРАИНОЙ, ТАК И С РОССИЕЙ!

У ребенка Ваших родных или друзей скоро праздник? Или может быть намечается прибавление в семействе? В таком случае Вы можете сделать для них оригинальный подарок! Мы оформим заказанное изделие в подарочную упаковку, добавим соответствующую открытку от Вашего имени и отправим по указанному адресу!

НЕ ПРОПУСТИТЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ!

Перед каждыми праздниками мы стараемся предоставить нашим покупателям праздичные скидки в размере от 5 до 25% на все вязаные изделия, находящиеся в продаже на данный момент! Не упустите свой шанс и приобретите полюбившиеся Вам вещицы по более низким ценам!

С уважением, администрация сайта.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.