|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости бизнеса/Записи в блоге |
![]() |
Новости бизнеса
Голосов: 1 Адрес блога: http://hroniki.biz Добавлен: 2010-05-19 13:33:23 блограйдером hamik |
Россия будет поставлять ядерное топливо в США
2016-07-19 10:53:00 (читать в оригинале)В ближайшее время начнутся поставки ядерного топлива из России в Соединенные штаты Америки. Договор на предоставление подобных услуг был заключен между сторонами на днях. Речь идет о ядерном топливе ТВС-Квадрат. Компания Росатом АО ТВЭЛ будет предоставлять его одному из операторов АЭС США.
В Крыму установили новый рекорд по сбору зерновых
2016-07-17 11:05:00 (читать в оригинале)Согласно сообщениям Министерства информации Республики Крым, в нынешнем году аграриям полуострова удалось собрать первый миллион тонн зерна намного раньше, чем в прошлом году. Работники сельской промышленности сделали это на 10 дней быстрее, чем год назад. Таким образом, к середине лета на 74% полей Крыма уже закончена жатва.
Учащиеся могут получить льготы на авиаперелеты
2016-07-15 11:11:00 (читать в оригинале)В ближайшее время правительство России рассмотрит возможность предоставления льгот учащимся при покупке билетов на самолеты. Об этом сообщают осведомленные источники в комиссии Общественной палаты по развитию дипломатии и поддержке россиян за рубежом.
АвтоВАЗу спишут 20 млрд. рублей долга
2016-07-13 11:00:00 (читать в оригинале)Как сообщил Денис Мантуров, который является главой Министерства промышленности и торговли, правительство РФ приняло решение списать российскому гиганту АвтоВАЗу долг в размере 20 млрд. рублей. Но, как подчеркнул политик, эта процедура будет проходить не как списание, а как конвертация долгов компании перед Ростехом. Более того, Мантуров считает такой процесс естественным, а, значит, полностью укладывающимся в рамки законодательства.
Минпромторг РФ рассчитывает на дальнейшее снижение ключевой ставки
2016-07-11 11:49:00 (читать в оригинале)Во время общения с журналистами в кулуарах «Иннопрома-2016» Денис Мантуров, занимающий пост министра промышленности и торговли, сообщил, что он рассчитывает на дальнейшее снижение ЦБ РФ ключевой ставки. Со слов политика, это позволит снизить стоимость кредитных ресурсов, которые предоставляются населению и бизнесу.
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

