|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера F-NAVIGO.RU - Начинающим трейдерам (инвесторам и .../Записи в блоге |
|
F-NAVIGO.RU - Начинающим трейдерам (инвесторам и ...
Голосов: 1 Адрес блога: http://f-navigo.ru/ Добавлен: 2010-05-15 20:40:06 блограйдером FilippAlex |
|
Продать Сбербанк сейчас или подождать коррекции ...
2012-03-30 14:41:25 (читать в оригинале)Стоп-заявки или о своевременной фиксации убытков
Из письма: Вот у меня такая ситуация: акции Сбербанка куплены по 102.49 и зависли, защитный стоп-приказ (стоп-заявку) не выставил, посуветуйте как быть? Сбрасывать(продавать) сейчас или хоть сколько-то будет коррекция вверх?Чтобы уменьшить потерю капитала!!!
Вопрос Ваш – это типичный вопрос новичка. Ситуация в которую Вы попали довольно распространенная и смело можно предположить, что даже среди подписчиков Вы не одиноки.
Основная причина это неумение работы со стоп-заявками. И здесь важна как техническая сторона вопроса так и психологическая. Вы не научились
Читать полностью
Изучаю волновой анализ Эллиотта
2012-02-07 13:08:07 (читать в оригинале)
Вопрос из письма (Olga Malygina):
Изучаю волновой анализ Эллиотта. Кстати, скажу я вам, очень интересное это занятие. Прочитала Пректера и Фроста ключ к пониманию рынка и В. Сафонов Практическое использование волн Эллиотта в трейдинге. Как Вы относитесь к волнам?
Любая концепция, продержавшаяся на рынке хотя бы 10 лет, достойна внимания.
Волны Эллиотта рабочая концепция, которая незаменима для определения возможных вариантов развития событий. И я использую волны в анализе рынка.
Правда, у теории волн Эллиотта есть
Читать полностью
Выбор акции для торговли внутри следующего дня
2011-12-27 08:39:47 (читать в оригинале)
Тема с Форума F-NAVIGO EDU: Здравствуйте, Александр.
Подскажите, пожалуйста, как определить потенциал акции для торговли внутри следующего дня?
Сегодня, к примеру, торговал акциями "ВТБ", которые за день подросли на 1,29%, а вот "Северсталь" поднялась на 3,10%.
Ring0
Ring0 здравствуйте. Вы поскромничали. Знать на сколько измениться цена мало. Хорошо бы на начало каждого торгового дня знать куда пойдет цена, когда она туда пойдет, как далеко она пройдет и как долго она будет идти.
К сожалению или счастью это не
Читать полностью
Биржевая торговля – С чего начать: акции, фьючерсы, ...
2011-11-18 13:11:14 (читать в оригинале)Из комментариев к статье: Биржевая торговля – С чего начать: акции, фьючерсы, форекс?-2
Артур 17.11.2011 20:10
Если чел хочет зарабатывать больше, чем 20% в год, то он становится аналогом игрока в казино, т.е. такая схема: люди, обманутые рекламой, кидают небольшие деньги в оборот, а потом кому подфортит, тот эти деньги и забирает.
Неужели это всегда и только так? Вот какой момент мне
Читать полностью Начало в статье: Биржевая торговля – С чего начать: акции, фьючерсы, форекс? На рынке акций та же история. Если Вы не инвестор, в Ваш автомат не попадет ни одной копейки от компании, акциями которой
Читать полностью
Биржевая торговля – С чего начать: акции, фьючерсы, ...
2011-11-16 10:51:12 (читать в оригинале)
Ну да хватит светлого, пора о грустном.
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
