|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS feed of hiblogger.net user maxi4u/Записи в блоге |
|
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
Голосов: 1 Адрес блога: http://maxi4u.hiblogger.net/ Добавлен: 2010-05-08 02:04:06 блограйдером maxi4u |
|
ОПАСНО С САМКАМИ ИГРАТЬ! - двустишия
2012-05-01 18:24:01 (читать в оригинале)Пока я женщину хочу,
Я дружбы с нею не ищу!
У Раи - добрая душа!
У Ады - попа хороша!
Ко мне поближе подошла
И удовольствие нашла.
Скажу для красного словца:
Я пиво пил с её лица!
Ну вот, опять прекрасный пол
Не вымыл мой прегрязный пол.
Я обессмертил Вас, мадам,
А Вы всё вторите: «Не дам!»
Опасно с самками играть.
Они нас любят... чтоб сожрать!
Антип Ушкин
ОПАСНО С САМКАМИ ИГРАТЬ! - двустишия
2012-05-01 18:24:01 (читать в оригинале)Пока я женщину хочу,
Я дружбы с нею не ищу!
У Раи - добрая душа!
У Ады - попа хороша!
Ко мне поближе подошла
И удовольствие нашла.
Скажу для красного словца:
Я пиво пил с её лица!
Ну вот, опять прекрасный пол
Не вымыл мой прегрязный пол.
Я обессмертил Вас, мадам,
А Вы всё вторите: «Не дам!»
Опасно с самками играть.
Они нас любят... чтоб сожрать!
Антип Ушкин
ОПАСНО С САМКАМИ ИГРАТЬ! - двустишия
2012-05-01 18:24:01 (читать в оригинале)Пока я женщину хочу,
Я дружбы с нею не ищу!
У Раи - добрая душа!
У Ады - попа хороша!
Ко мне поближе подошла
И удовольствие нашла.
Скажу для красного словца:
Я пиво пил с её лица!
Ну вот, опять прекрасный пол
Не вымыл мой прегрязный пол.
Я обессмертил Вас, мадам,
А Вы всё вторите: «Не дам!»
Опасно с самками играть.
Они нас любят... чтоб сожрать!
Антип Ушкин
ОПАСНО С САМКАМИ ИГРАТЬ! - двустишия
2012-05-01 18:24:01 (читать в оригинале)Пока я женщину хочу,
Я дружбы с нею не ищу!
У Раи - добрая душа!
У Ады - попа хороша!
Ко мне поближе подошла
И удовольствие нашла.
Скажу для красного словца:
Я пиво пил с её лица!
Ну вот, опять прекрасный пол
Не вымыл мой прегрязный пол.
Я обессмертил Вас, мадам,
А Вы всё вторите: «Не дам!»
Опасно с самками играть.
Они нас любят... чтоб сожрать!
Антип Ушкин
ОПАСНО С САМКАМИ ИГРАТЬ! - двустишия
2012-05-01 18:24:01 (читать в оригинале)Пока я женщину хочу,
Я дружбы с нею не ищу!
У Раи - добрая душа!
У Ады - попа хороша!
Ко мне поближе подошла
И удовольствие нашла.
Скажу для красного словца:
Я пиво пил с её лица!
Ну вот, опять прекрасный пол
Не вымыл мой прегрязный пол.
Я обессмертил Вас, мадам,
А Вы всё вторите: «Не дам!»
Опасно с самками играть.
Они нас любят... чтоб сожрать!
Антип Ушкин
|
| ||
|
+127 |
129 |
Simple_Blogger |
|
+104 |
122 |
Фрагменты |
|
+28 |
126 |
Снимаем видео на фото и DSLR камеры |
|
+5 |
6 |
Борис Немцов |
|
+2 |
47 |
Доска объявлений |
|
| ||
|
-3 |
2 |
dmitrydibrov |
|
-7 |
5 |
Любер |
|
-13 |
24 |
Программа Грядка с Андреем Тумановым |
|
-17 |
3 |
Я В БЛОГЕ |
|
-36 |
4 |
Форум satwarez |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
