|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Последние сообщения на форуме JeepGarage.ru - форум/Записи в блоге |
![]() |
Последние сообщения на форуме JeepGarage.ru - форум
Голосов: 1 Адрес блога: http://jeepgarage.ru/forum Добавлен: 2010-04-28 21:32:07 |
Тема: ТРИ-А-СЕРВИС
2013-04-28 11:44:03 (читать в оригинале)В форуме: ТРИ-А-СЕРВИС
Автор: TriA
----------
По причинам не зависящим от нас, в течение 1 месяца сервис работать не будет.
Нам предстоит очередной переезд, так как нынешние арендодатели оказались не честными на руку и сдали нам помещение, не имея на это никакого права (документы оказались липовыми), поэтому нас выселяют.
Друзья, если у кого на примете есть подходящее помещение я готов рассмотреть.
Спасибо за понимание.
Тема: Готовлю автопарк к распродаже
2013-04-28 00:23:41 (читать в оригинале)В форуме: Оффтоп
Автор: Nick.Nevada
----------
Жизнь интересная штука...
Сначала ты строишь чего-то, рвёшься куда-то... А потом в очень краткий период меняются приоритеты, стремления, да и самый уклад жизни переходит на новый уровень...
В обчем, в июне начинаю распродавать свой автопарк.
- практически новый пикап Тойота Хайлюкс, 3.0 D-4D, автомат. Сток, за исключением заднего силового бампера. Въезд в центр без проблем (по грузоподъёмности в документах).
- Чероки-кирпич, на удивление не гнилой, полностью и качественно восстановленный (дорого и для себя) и обслуженный. + лифт 3" трейлмастер; мосты 4.10, задний с ЛСД; оригинальные расширители Бушвакер; шноркель Сафари; диски 8" ЕТ-20 (шины 30х9.5, но мосты и подвеска позволяют 32х11.5). Кристально-чистые документы. Конфетный Кирпич!
Обе машины очень нравятся, но стоять будут, больше чем ездить.
Пока нигде не вывешивал, да и до июня некогда этим заниматься, поскольку в России буду не более недели...
Про цены пока не думал, но для клубней особо сильно жадничать наверное не буду.
Тема: Продам Grand Cherokee WK 2005
2013-04-27 20:43:36 (читать в оригинале)В форуме: Куплю-Продам Машину.
Автор: Одиссей
----------
Автомобиль в отличном состоянии, "американец", кубатура 3,7. Пробег 112 тысяч км. Я второй хозяин, машина была приобретена в Москве у работника посольства, постоянно проживающего в США. Пробег на момент покупки был 83 тыс., за два года накатал 29 тысяч. Ходовка в идеале, на 100 тысячах пробега заменены задние стойки, масла в мостах и раздатке, заменена томозная жидкость, жидкость ГУР, установлена головная еврооптика. Все ТО вовремя.
Руль и скоростной рычаг обтянуты новой кожей. Сундучок между передних сидений приподнят и тоже обшит, на водительском кресле заломленная вставка из дерматина заменена кожаной вставкой. Установлено ГБО 4-го поколения. Покрашены две детали, передний бампер и правое крыло, при развороте в узком дворе притерся углом машины к стене. Фото до покраски выложу. Бездорожья не видел, вся эксплуатация в городе. Оригинальный ПТС.
750 тысяч. Торг есть, но в разумных пределах. Машина в Тюмени.
Бонусы: штатная передняя оптика, в отличном состоянии, оригинальные колодки перед-зад, зимняя резина, комплект фильтров: масляный, воздушный, салонный. Авто совершенно не требует вложений, делал под себя, продавать не собирался, но обстоятельства сложились так, что приходится.
Из косяков есть пару едва заметных скола на заднем бампере, и маленькая вмятина на левом заднем крыле - кто-то "удачно" открыл на парковке дверь соседнего авто.
Тел: +7-98-29-410-888
(Только зарегистрированные пользователи могут просматривать изображения: http://s47.radikal.ru/i118/1304/...bbe44a69d0e9.jpg)
(Только зарегистрированные пользователи могут просматривать изображения: http://s59.radikal.ru/i163/1304/...b36e75bc5398.jpg)
(Только зарегистрированные пользователи могут просматривать изображения: http://s45.radikal.ru/i110/1304/...98141efdb81a.jpg)
(Только зарегистрированные пользователи могут просматривать изображения: http://i060.radikal.ru/1304/1e/1b89172126df.jpg)
(Только зарегистрированные пользователи могут просматривать изображения: http://s019.radikal.ru/i615/1304...4cd2db5acd11.jpg)
(Только зарегистрированные пользователи могут просматривать изображения: http://s019.radikal.ru/i622/1304...984b6efc2ebc.jpg)
(Только зарегистрированные пользователи могут просматривать изображения: http://s017.radikal.ru/i401/1304...b69e3d821fb3.jpg)
Тема: Где брать запчасти в регионах?
2013-04-27 19:17:25 (читать в оригинале)В форуме: FAQ - Общие вопросы
Автор: Saslock
----------
Ага, я тоже уже заказывал))) Ходовую вот ремонтировал
Тема: бендикс
2013-04-27 15:49:07 (читать в оригинале)В форуме: Электрика
Автор: Chester
----------
кто менял? подскажите номерок на 2,7 лимитед 2002 года, не могу найти. везде стартер целиком показывает...
Категория «Артисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+96 |
124 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+69 |
108 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
|
+48 |
99 |
House of Pocong |
|
+1 |
35 |
| |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
5 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-3 |
26 |
театральный Лягушатник |
|
-9 |
3 |
alexjdanov |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

